Опубликовано 21 Декабрь, 2013 - 15:57

Эти духи мне попались на глаза случайно, когда подруга дала полистать каталог, я честно говоря не надеялась найти там то, что мне очень понравится, так как компанию эйвон знаю давно, и отношусь к ней нормально, что-то нравится, а что-то и нет. Но когда я понюхала страничку с этими духами, я была просто в ступоре, я не верила что на свете может быть такой замечательный аромат. Я никак не могла им нанюхаться, истерла всю страничку и мне было все мало, я сразу сделала заказ и с нетерпением ждала, когда же их привезут. Первое время я пшикалась ими каждый день, даже просто сидя дома, я хотела постоянно чувствовать их запах, у меня сразу поднималось настроение, я засыпала и просыпалась с ними, и как же было приятно когда я перед сном нанесу пару капель, а когда утром просыпаюсь от меня исходит такой приятный аромат, хочется немного понежится в постели и день сразу начинается с хорошего настроения. Аромат достаточно стойкий. У меня на улице подходили и спрашивали как называются мои духи. А как на него реагируют мужчины меня просто поразило, причем это даже происходит на подсознании, когда я ими пользовалась на ночь, то муж постоянно ко мне прижимался, и во сне пытался меня обнять(и не только), и уткнувшись мне в шею, откуда исходит этот замечательный запах сладко засыпал. А однажды наш общий знакомый так нагло сказал моему мужу: почему ты разрешаешь своей жене пользоваться этими духами, от них пахнет сексом. И когда мы с этим другом вдвоем куда-то шли, он меня очень просил пользоваться другими духами, так как по его словам он не мог находиться со мной рядом, когда на мне эти духи, он говорил что сильно возбуждается от них и не может себя контролировать, и дабы у него с моим супругом не случится конфликт на этой почве, при приходилось в его присутствии пользоваться другими духами. И хотя в моей коллекции более 40 видов парфюмерии, разных фирм и разных ценовых категорий такого эффекта ни давал никто. Эти духи навсегда заняли свое место в моей коллекции. Вот такая история.

Достоинства
  • Женственный аромат
  • Запоминающийся аромат
  • Нежный
  • Нравится мужчинам
  • Одурманивающий
  • Очень чувственный и сексуальный
  • Притягательный
  • Стойкость