Опубликовано 13 Март, 2018 - 15:29

несколько дней

Я никогда не покупала бумажные полотенца. Мне всегда почему-то было на них жалко денег. Но в последнее время я стала замечать, что многие мои знакомые их используют. Решила и я попробовать, что же это такое?

Я решила остановиться на фирме Zewa. С данной компанией я знакома уже давно, я часто буду у них туалетную бумагу. Такие полотенца мне обошлись в 88 рублей. Сначала может показаться, что это дорого, однако, упаковка действительно большая. Я надеюсь, что мне их хватит надолго.

На упаковке сказано, что полотенца отлично впитывают. Это действительно так. Как я их использую, расскажу чуть позже.

Уже только дома я обнаружила, что данные полотенца являются новинкой. А значит, они стали более усовершенствованные. Я очень люблю всё новое!

С одного бока упаковки указано, для каких целей можно использовать данные полотенца. Я помимо этого списка приспособилась убирать лишнюю влагу с мяса, рыбы и котлет перед жаркой. Впитывают полотенца действительно хорошо!!

С другого бока на упаковке написана информация, в которой говорится сколько же там внутри листочков. Кстати, все листки с перфорацией.

С обратной стороны упаковки нет ничего примечательного, но зато здесь можно чуть-чуть разглядеть, какие же салфетки внутри меня ждут. С виду довольно красивые и девчачьи!

Рулон действительно толстый. С такого ракурса, он больше напоминает туалетную бумагу..

Сам рулон действительно оказался девчачьим. Вот вроде бы простые узоры, но при этом, посмотрите, насколько они придают более красивый вид.Сам лист оказался довольно большим. Я почему-то думала, что он будет меньше. Лист довольно толстый. Он хорошо впитывает даже большое количество влаги. После того, как я помою посуду, вокруг раковины всегда остается множество брызг. Данное полотенце вытирает всё насухо! Нареканий у меня к нему нет.С обратной стороны листок уже без рисунка. Но здесь он и не нужен, как я считаю.

Я более, чем довольна данной покупкой. Почему же я не стала их покупать раньше? Ведь это действительно незаменимая вещь на кухне.

Anna Owlрекомендует