Опубликовано 15 Март, 2024 - 15:53

Давно хотела попробовать крем Elizavecca серии DonkeySteam, но в итоге знакомиться с серией начала с тканевых масок.

Тканевая маска для лица Elizavecca Milky Piggi Silky Creamy Donkey Steam Cream Mask.
Взяла на "Озоне" набор сразу из трёх с хорошей скидкой и пошла пробовать)
Листовая маска для лица Elizavecca Milky Piggi Silky Creamy Donkey Steam Cream Mask.
Лист у маски плотный, довольно широкий — наверное, на почти любое лицо.
По эффекту же маска смогла меня действительно удивить! Сняв тканевый лист с лица, я обнаружила, что эссенция полностью разгладила мои вечные мимические морщины на лбу — впервые вижу настолько выраженный эффект от тканевой маски именно в области лба.

Но, конечно же, не обошлось и без подвоха: эффект держится считанные часы, так что маска идеально подходит для подготовки кожи к какому-либо мероприятию, но долгосрочного эффекта от неё ждать бесполезно. Но ещё маска хорошо питает кожу, так что в суровую погоду вполне восстановит божеский вид.

Чудо-эффект образовывался после каждого из трёх использований, но всякий раз был недолговечен. Так что маска классная, но для разового эффекта.

Тканевая маска для лица Elizavecca Milky Piggi Silky Creamy Donkey Steam Cream Mask мне определённо понравилась. Рекомендую попробовать)

Достоинства
  • Заполняет морщины
  • Увлажняет и питает
  • Устраняет сухость и шелушения
  • Хорошо пропитана
Недостатки
  • Нет
Alice91рекомендует
15.03.2024
Я такие на сайте Wildberries покупаю. И они действительно хорошие. Ещё бы поставщики нормальные были.
15.03.2024
А я ещё хочу теперь просто крем попробовать той же серии, но он вряд ли подойдёт для лета, так что если на зиму потом поищу, где почём продаётся.
17.03.2024
По описанию понравился её эффект, нужно будет такую маску попробовать
17.03.2024
Попробуйте Smile