Опубликовано 8 Апрель, 2021 - 12:38

несколько раз

Цена: 300 р. Производитель: Китай. Разновидность: база под макияж

Что обещает производитель:

• Создает ровное покрытие,
  • скрывает видимые неровности и недостатки кожи,
  • а также заботливо ухаживает за ней и питает.

База обеспечивает ровную поверхность кожи, облегчает последующее нанесение средств макияжа.

Все это говорит о том, что до СС крема данный «праймер» не дотягивает однозначно. Для чего же его использовать?
Я пользуюсь минеральными пудрами и давно, но увлажнения кожи дневными/ночными кремами не всегда достаточно. Кожа может шелушится или в разных частях лица выдать разное количество жира. Вот тут и приходит это чудо на выручку. Легкая, воздушная текстура белёсого оттенка наносится кистью или спонжем. Выравнивая всю кожу лица в один тон. Чуть светлее вашего. Не пугайтесь, слишком светлый оттенок в течение нескольких минут сровняется с цветом вашего лица.
В качестве эксперимента - я нанесла крем на половину лица (одна щека, половина лба, половина носа), через пол часа мой супруг спросил: «что-то не так с твоим лицом». А он не самый внимательный человек, поверьте.
Вывод: не смотря на легкую консистенцию и, почти незаметную, вуальку на вашей коже - эффект выравнивания тона все же присутствует.

После праймера Venzen любая пудра, ВВ тональный крем, Консилер и т.д. ложится на кожу идеально и более плотно. Как на чистый лист. Обычной пудрой без подобного средства очень сложно добиться ровного эффекта.
Запах еле уловимый, не отталкивающий. Объём внушительный, хватит надолго.

Vikyshikрекомендует