Опубликовано 17 Июль, 2018 - 13:36

Всем привет! Горы-то я люблю, а вот подниматься на канатной дороге - нет. Остановились мы, кстати, в Сочи-Парк отеле.

Боюсь высоты, к тому же пугает конструкция...мысли крадутся в голову: а вдруг Упадёт, вдруг не докрутили шуруп. Как там говорят надо бороться со страхом? Правильно! Идти сквозь страх и делать. Боишься высоты-летай! Боишься пауков - возьми в руки и умри от страха?

Быть в Сочи и не посетить канатную дорогу непростительно! )

И вот мы довольные покупаем билеты. Ребёнок бесплатно, взрослые на двоих 3150. Подъезжая, увидели как быстро эти кабинки летают туда-сюда, энтузиазм поубавился. Вдох-выдох, поехали!

Gрошли с помощью билета через турникет, сели в закрытую кабинку и полетели вверх.

Смотреть вниз было жутко, но безумно красиво! Я старалась просто никуда не смотреть, кружилась голова. Конечно же я прислушивалась к разным звукам, но канатная дорога работает безупречно. И вот мы добрались до первой остановки. Прогулялись по городку, и поехали ещё выше. Кстати, в мае очень жарило солнце.

Cели в следующую кабинку и помчались.

Страх стал улетучиваться, наблюдать за красотой и пением птиц было полегче)))

На следующей остановке нам предложили некое ответвление канатной дороги в открытой кабинке!

Я их боялась как огня))) Но зря! Очень понравилось и совсем не страшно! Даже хотелось ещё сделать круг. Далее мы снова поехали в закрытой кабинке на самый верх!!!! По пути одели детей, сами вроде не замёрзли ))) Так круто было увидеть резкий перепад температур и снег !Wink На этой высоте все фоткаются со снежным человеком и его супругой, а кто хочет на открытой кабинке спускается вниз в лето и к водопадам ))) Мы конечно спустились )))) В общем, в целом, все понравилось! Поехала бы ещё Wink

Достоинства
  • 2320м над уровнем моря
  • Адреналин зашкаливает
  • Безопасно
  • Комфортно
  • Новая канатная дорога
  • Потрясающие виды
  • Свежий воздух
  • Цена Качество
Недостатки
  • Местами не оборудовано
Bolshakova23_11рекомендует