Опубликовано 27 Октябрь, 2017 - 12:27

Добрый день!

Никогда раньше не замечала какому же стрессу поддается мое зрение, пока не поняла что при выходе на улицу, я не вижу секундомер светофора! Все размазывалось и плыло перед глазами, я не видела бегущую строку по телевизору.

Мои глаза часто резко меняют фокус, я то вышиваю крестиком то резко смотрю в окно на яркий свет, либо работаю весь день на ногах, и поддаю сильной нагрузке и спину и шею от чего и глазные мышцы страдают.

И когда поняла что так продолжаться не может обратилась за помощью к специалисту, она и выписала мне гимнастику для глаз и капли "Эмоксипин"

Сказано было капать 3-4 раза в день по 2 капли, чего я конечно же не делала))) а почему? Потому что это жжение ( после закапывания) было ужасной адской болью!

Но что пожелать, либо терпи либо не видать ничего мне четко.

Но потом я поняла, что капать то нужно не в сам глаз а глазной мешочек, что и избавило меня от сильного жжения :

Сейчас что бы не забывать про лекарство я купила 2 флакончика, один ношу с собой везде, а один дома всегда на виду

Достоинства
  • Быстро действует
  • Снимает усталость глаз
  • Удобная пипетка
Недостатки
  • Легкое жжение
Honey_girlрекомендует
27.10.2017
Спасибо за отзыв, как раз подбираю средство для своих уставших глаз
27.10.2017
У меня тоже устают глаза и слезятся на улице, как раз на днях думала, что мне тоже нужны капли какие-то
только не знаю, подойдут ли мне эти
27.10.2017
Можете не переживать, капли абсолютно безопасны! Выписали мне их в профессиональной оптике а не офтальмологии
27.10.2017
спасибо, а то я записалась к офтальмологу, но там запись на 2 недели вперёд, и не факт, что я дойду) и буду дальше мучиться
тогда добавлю в закладки)