Опубликовано 20 Март, 2018 - 14:58

Привет, расскажу о цветном геле для бровей NYX в оттенке Black 05.

Моя проблема, это частичное отсутствие второй брови, из-за шрама, волоски там не растут, а красивые брови хочется. Пробовала многое и тени, и помадки, и карандаши и наконец попробовала этот гель.

От продукта для бровей я жду:1) стойкость; 2)естественный цвет без рыжины и тд. 3) удобное нансение

Гель отвечает всем моим требованиям. Кроме того он еще и очень экономичный. одной маленькой капли хватает дорисовать одну бровь и добавить немного цвета другой.

Этот гель очень насыщенного цвета, прям черного цвета, думаю, что когда он закончится(а это произойдет по ходу дела не скоро) куплю на тон светлее. За счет своей шикарной пигментации его можно использовать как гелиевую подводку для глаз (но не забывайте он стойкий).

Только нанесен

Подсохший

Имеет шикарную стойкость, утром нарисовала и до вечера брови на месте. Использую я его со скошенной кистью, тоненькой, но плотной, чтобы рисовать четкие линии. Таже гель фиксирует волоски, но моим непослушным бровям мало этой фиксации, использую еще дополнительное средство.

Гель на бровях вблизи

За счет того , что гель водостойкий, мицеллярной водой он практически не смывается, для сравнения нанесла еще помадку для бровей от NYX.

После мицеллярной воды. Сверху помадка nyx , снизу гель.

Единственный минус, работать с гелем нужно быстро, потому что застывает он мгновенно, и огрехи поправлять сложновато.

И вот в полном образе:

Без оформленных бровей/ с оформленными

Таким образом, я однозначно рекомендую этот гель.

Достоинства
  • Водостойкий
  • Доступная цена
  • Красивые и натуральные оттенки
  • Можно использовать как подводку для глаз,
  • Не рыжит
  • Отличное качество
  • Подойдет девушкам без бровей
  • Рисует даже на шрамах
  • Стойкость
  • Удаляется только специальными средствами
  • Фиксирует волоски
  • Хорошая пигментация
  • Экономичность
Недостатки
  • Быстро засыхает
  • Нужно аккуратно наносить
  • Частая мойка кисти
look_valeryрекомендует
Цвет такой красивый!