Опубликовано 19 Сентябрь, 2014 - 10:04

Стоит один раз подержать в руках подобные книги с суперобъёмными картинками и желание иметь их все в своей коллекции уже не отпускает.

Потому что тихими зимними вечерами или пасмурными осенними, когда за окном дождь или снег, а может всё это вместе эта книга подарит Вам сказку.

Герои будто вырастают из каждого разворота.

Я очень полюбила объёмные детские энциклопедии, но больше всего на свете я люблю сказки.

Книга которую я сейчас покажу, пришла ко мне в плачевном состоянии.

Поэтому сразу акцентирую внимание на магазине где заказывать не нужно. Этот ужасный магазин Буквоед.

Я лопухнулась. И поэтому сейчас некоторые оторванные декорации мне приходилось придерживать пальцами. Надеюсь, что мне удастся разобраться с этой противной ситуацией и у моей дочки будет другой достойный экземпляр.

Итак, первая страница. Дом мачехи и в маленьких кармашках-разворотах мы видим как Золушка чистит камин. Её чумазое личико вылезает и прячется внутри камина.

Злая мачеха, добрая фея и злые сёстры которых старательно затягивает в корсеты, Золушка.

Крыса превращается в кучера

Тыква в прекрасную карету. Мышки в лошадей.

На балу в замке все пары танцуют. Они и правда танцуют!)) В самом деле!))

И как только часы пробили полночь, прекрасное платье Золушки

превращается в её старенькое, залатанное платьице.

А дальше мой любимый момент - когда принц наконец одевает ей туфельку. Картинки движутся.)

И последняя страница

Принц и Золушка отправляются во дворец.

Рекомендую эту книгу для тех у кого есть маленькие дети, а также для тех кто сам ещё верит в сказки!

Необычные товары с Алиэкспресс

Как потратить пару тысяч на непонятно что. Фикс Прайс

Красный куб. Лайфхак как купить дешевле.

Достоинства
  • Движущиеся декорации
  • Объёмные иллюстрации
Недостатки
  • Высокая цена
Dudlsрекомендует
19.09.2014
Какая волшебная книжка, побольше бы таких,и детки бы читать стремились, а не мультфильмы смотреть
07.07.2016
Для себя, девочки, купить дороговато.
Сын девчачью сказку, думаю, не оценит.
Пошла дальше по ссылкам Glasses
23.10.2016
А текст полный? Сколько там страниц?
23.10.2016
Gleyya
12 страниц. во всех книгах серии текст в сокращении.
24.10.2016
Спасибо! Я еще в процессе дочитывания отзывов)) и мучительного выбора)))
25.10.2016
Gleyya
Скажу по секрету. Я жду ещё две такие книги - волшебника изумрудного города и русалочку. Русалочка в России никогда не выпускалась.
27.10.2016
Тогда мы с нетерпением ждем отзывы и на них)))
15.12.2016
Это волшебно! Думаю, какую книжку подарить дочке. Сама хочу все)
16.12.2016
Эх, похоже, такие книги теперь днем с огнем не найти( Везде закончились.
16.12.2016
Gleyya
Осталось "переварить" русалку и я опишу и её тоже.

Любастик
Есть один магазин, но там ооочень дорого.
17.12.2016
Dudls, скажите же мне его название!!! Может я и разорюсь! Smile И лучше в личку, а то и там закончатся Cool
27.01.2017
Ох, какая же красивая. С удовольствием читаем про Золушку, дочке наверняка бы понравилось такое волшебство.
Читаешь так один отзыв, и тут внизу бац! - твой отзыв про книгу) не пойти читать невозможно Big smile
10.03.2017
Dudls, а вы случайно не про этот магазин пишите [ссылка]? ценник как раз ооочень высокий для книги.

стоит пробовать в нем заказывать?
10.03.2017
sumter
Там я ничего ещё не заказывала. Поэтому не буду вводить людей в заблуждение. Закажу расскажу. Wink
30.03.2017
Отличная книжка!))) Иллюстрации - просто потрясающие)))