Опубликовано 22 Март, 2023 - 03:10

Всем привет! Сегодня покажу вам книгу издательства Стрекоза "Золушка".

Книга в твёрдом переплёте, прошитая.

На обложке нас встречает главная героиня - Золушка (мы её слегка разрисовали фломастерами, а оттереть не получилось). Девочка/. девушка, оставшаяся без матери, но с отцом, который привёл в дом новую жену с двумя её дочками. Далее описываются тяготы жизни девушки с мачехой и названными сёстрами.

Имеет место в книге волшебство, интрига и, конечно же, любовь!

Ну что я пишу, если многие и так знают.

Я лучшее подробнее покажу книгу.

Книга у нас 2021 года издания. Печать офсетная, бумага глянцевая, достаточно плотная. Шрифт крупный. Сразу отмечу, что напечатан он не на белых листах, а на иллюстрациях, что очень удобно - пока взрослый читает, ребёнок может рассмотреть все происходящее в сказке.

Каждая страничка переносит в волшебный, удивительный мир. Иллюстрации просто необыкновенные,- дело рук художника Алёны Ушаковой.

На первом развороте нас поджидает фея с тыквой.

Далее уже идёт информация об издательстве и портрет героини сказки - Золушки.

Почти к каждому эпизоду сказки есть иллюстрация: сон Золушки на соломе на чердаке, сборы сестёр на бал, сборы Золушки на бал, встреча с принцем и т. п.

На последнем развороте более подробная информация о книге.

Читать такую книгу одно удовольствие! Очень жаль, что в моём детстве не было книг с такими чудесными иллюстрациями.

Цена у книги от 450 рублей. Всё зависит от места покупки - на маркетплейсах по распродаже можно найти дешевле рублей на 20, в книжных магазинах дороже.

Книгу советую!

Достоинства
  • Красивые иллюстрации
  • Хороший конец
egorrru6kaрекомендует
Я в том году купила от этого издательства сказки на английском как раз из-за красивых иллюстраций