Опубликовано 6 Апрель, 2015 - 16:34

После 25 лет я решила начать поддерживать кожу вокруг глаз. Проблема темных кругов у меня была давно, и помимо увлажнения я всегда ищу средства с осветляющими свойствами. Надо сказать, даже из недорогих мне попадались достойные. Вот этот ролик от Биокон - не исключение.

Удобный мягкий тюбик совсем малюсенький, его спокойно можно таскать с собой:

3 шарика для массажа области вокруг глаз:

Обещания производителя:

Могу с уверенностью сказать, что все вышеописанное - правда. Без особых усилий ролик осветляет кожу вокруг глаз, придает ей тонус и свежесть. Самое главное - действовать строго по инструкции. Уж не знаю, дело ли в самом креме, или в ролике, но с вот этим ежедневным микромассажем моя кожа вокруг глаз стала выглядеть заметно лучше.

Вот как рекомендуется использовать этот ролик:

Я пользуюсь им уже около месяца, и недели через 2 я уже увидела результат. К сожалению, пользоваться им нужно регулярно, т.к. если забросить это дело, то картина постепенно возвращается на круги своя.

Что мне понравилось:

1. Ролик очень экономный, за счет этих шариков средства нужно совсем чуть-чуть.

2. Консистенция умеренная - быстро впитывается, не скатывается. Прекрасно подходит как база под макияж.

3. Абсолютно нейтральный нераздражающий запах. У Биокон почти все средства пахнут одинаково Smile

4. Как я уже отметила, средство работает.

5. Невысокая цена не может не радовать. Я купила его всего за 25 грн (100 руб).

6. Роликом очень удобно пользоваться.

Единственный минус - это недостаточное увлажнение (для меня). Утром мне хватает - в спешке, плюс наношу макияж, как-то незаметно, а вот вечером средство быстро впитывается, и как будто его и нет. Хочется чего-то более питательного, но пока я не решилась на покупку более тяжелых кремов.

Что получилось в итоге:

Вот фото до применения ролика, как раз это был небольшой перерыв, и я ничем не пользовалась:

А вот через месяц:

На фото не так сильно видно, но в жизни я отметила значительное осветление темных кругов.

Это не первое мое средство от Биокон. До него я пользовалась еще двумя гелями, и результат всегда был хорошим.

Могу смело утверждать, что этот фреш-ролик работает, и конечно, я рекомендую его попробовать. Куплю ли я его снова? Однозначно куплю!!! Smile

Спасибо за внимание!

Также рекомендую:

Органический крем, который очень помог справиться с темными кругами

Освежающий крем-гель для кожи вокруг глаз "Увлажнение и свежесть"

Легкий крем от Биокон, который работает

Достоинства
  • Действенный
  • Демократичная цена
  • Массажный эффект
  • Удобное применение
  • Удобный
  • Экономный расход
Недостатки
  • Недостаточно хорошо увлажняет
Pantera_11рекомендует