Опубликовано 12 Октябрь, 2012 - 20:31

здравтсвуйте, в этот раз я хочу вам рассказать о своих эффектах по поводу нового для меня БАДа. я уже писала, что с началом учебного года люблю что- нибудь попробовать для знегрии, учебы и незасыпания на лекциях. первый мой опыт относительно компании Тенториум был ооочень удачный, о нем можно прочитать тут http://www.irecommend.ru/content/begala-prygala-le... , в этом году решила повторить, но уже с чем- нибудь другим... по совету опять же знакомой купила Тенториум Плюс, " якобы это легенда живая", гордость компании и продукт №1)) еще его называют витамином студента- отличника)) ну до проверки этого мне еще далеко, сессия в январе, а пока хочу сказать о эффектах за две недели постоянного применения.
принимала по одной чайной ложке один раз в день утром, рассасывала во рту. и после этого кушала через 30 минут. эффекты аналогичны эффектам по верхней ссылке, а теперь мой ПЛЮС))))) коли в названии БАДа есть слово плюс, то и в эффектах я его нашла. я заметила, что мне не очется кушать лишнего... раньше, сидя за компом, мне надо было что- то жевать) легкое... могда кучу фруктов уничтожить, и не только фруктов, а теперь такого нет))) сначала думала, что просто, нет аппетита, а потом поняла, что связываю отсутствие желания скушать лишнее именно с приемом Тенториум Плюс)) ну и плюс энергия, память, отсутствие сонливости... ))))) короче, сплошные плюсы))
про состав немного( взято с сайта):

В составе: пыльца цветочная (обножка), прополис, воск пчелиный.
Драже «Тенториум Плюс» – полноценный продукт питания. Цветочная пыльца, защищенная восковой оболочкой, содержит все необходимые витамины, микроэлементы, ферменты, нуклеиновые кислоты и аминокислоты. В сочетании с прополисом пыльца укрепляет иммунитет, способствует нормализации обменных процессов и сердечной деятельности, улучшает состав крови и работу пищеварительной системы, замедляет процессы старения. Драже «Тенториум Плюс» – это базовый продукт для любой программы здоровья.
ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ И ПОБОЛЬШЕ ПЛЮСОВ)))))))))))
Достоинства
  • Большой объем банки
  • Вкусно, полезно
  • Контроль аппетита
  • Натуральный состав
  • Отсутствие сонливости
  • Экономный расход
  • Энергия
Недостатки
  • Наверное, цена высоковата)
NosKurnos66рекомендует
31.01.2013
+ хм, ну надо же... свекровь покупает кое-что из этой продукции детям. Надо и себе что ли попросить