Опубликовано 9 Февраль, 2018 - 14:21

Всем привет, красавицы!

Ну да, я тоже счастливый участник "клуба экспертов Nivea" и поэтому тоже буду делиться с вами своим "экспертным" мнением о парочке кремиков из антивозрастной линейки "Энергия молодости 35+"

Скажу на опережение, что мне тоже из этой парочки больше понравился ночной крем для лица,

ну а сегодня я расскажу о Дневном креме для лица "Энергия Молодости 35+", Nivea .

Nivea Дневной крем Энергия Молодости 35+

В данной линейке есть также кремы для более зрелой кожи 45+, 55+.

Где купить - на озоне, в обычных магазинах с косметикой, супермаркетах, сетевых парфюмерно-косметических магазинах

Стоимость в районе 209 руб.

Объем стандартный - 50 мл.

Оформление и упаковка:

В первую очередь мне очень понравилось то, как баночки с кремом были упакованы для участников "клуба экспертов" - очень классная картонная коробочка с месяцем и солнцем. Внутри баночки были надежно закреплены. Через окошечки на коробке видны баночки с кремом.

Nivea Дневной крем Энергия Молодости 35+

Коробочка крема запаяна в слюду, что гарантирует то, что крем никто до нас не вскрывал -важный момент . Далеко не все так ответственно подходят к этому, хотя стоимость кремов выше 1000 и больше.

На коробочке содержится подробная информация о средстве, срок годности, состав и т.д.

Nivea Дневной крем Энергия Молодости 35+

Баночка с кремов из полупрозрачного прочного белого пластика с белой отвинчивающейся крышкой - оформление мне очень понравилось. Баночка не габаритная и не тяжелая, компактная и удобная.

Nivea Дневной крем Энергия Молодости 35+

Под крышкой как и положено, была плотная фирменная фольга.

Производитель: Байерсдорф Мануфактуринг Ползань Сп., Польша

Аромат кремовый нежный, еле уловимый

Консистенция и цвет:

Крема в баночки оказалось под завязку - положили прям щедро. Крем в банке кажется еще плотнее чем на самом деле.

Крем белого цвета, не такой плотный и жирный как Нивея в синей жестяной банке, но также довольно плотный и жирный.

Nivea Дневной крем Энергия Молодости 35+

Срок годности указан на самой банке и на дне коробочки - 3 года с даты производства.

Nivea Дневной крем Энергия Молодости 35+

Использование крема, эффект и общие впечатления

Описание:

Возрастные изменения в коже начинают происходить с 25 лет. На процесс старения влияют в том числе генетические факторы, окружающая среда и образ жизни, который мы ведем. Мы не можем остановить время. Но в наших силах уменьшить признаки старения – например, стимулируя клеточную активность. Это легче, чем можно подумать: для этого необходимо придерживаться здоровой диеты, высыпаться, пить много воды и начать использовать увлажняющий крем против морщин. Ученые Nivea помогут в этом. Вот уже более 100 лет исследуют процессы, происходящие в коже, а полученные опыт и знания направляют на поиск ингредиентов, которые помогают выглядеть моложе и красивее.

Моя кожа: уже целых 30+ годочков, кожа под час очень капризная и проблемная. Т-зона склонна к жирному блеску, на щеках ближе к нормальной. Есть расширенные поры и склонность к воспалениям и поэтому далеко не весь уход подходит и для меня важно, чтобы текстура кожу не перегружала, не закупоривала поры и кожа дышала.

Итак, перейдем к главному - оценке самого крема и его эффекта.

Так как крем дневной и рассчитан на все типы кожи, то и оценила я его соответственно.

Моя кожа комбинированного типа и Т-зона склонная к жирности. Естественно, что для девушек/женщин очень важно, что бы на дневной крем хорошо ложился макияж и не плыл на нем через 2 часа, чтобы кожа в Т-зоне не блестела как масляной блин.

Наш герой отзыва в этом плане не смог себя хорошо проявить - он не подходит для кожи, склонной к жирности для нанесения под макияж совершенно и кожа в Т-зоне после его нанесения буквально через пару часов очень блестит. Коже словно жарко под этим кремом.

Зато в морозы крем хорошо защищает кожу, так что ,если я не наношу днем макияж, а на улице мороз - то это мой вариант дневного крема.

Распределяется по коже крем нормально, без проблем и ложится ровным слоем, но он плотноват для моей кожи. Впитывается очень долго и так до конца и не впитывается и даже через час на коже все еще остается немного не впитавшегося крема.

Nivea Дневной крем Энергия Молодости 35+

Зато кожу он моментально делает нежной и гладкой, мягкой. Для моей кожи питания от крема достаточно, но вот для пересушиной и очень сухой кожи лица его может не хватить.

Я наношу крем на чистую кожу лица после умывания и тонизирования, а иногда еще под крем наношу сыворотку. С сыворотками крем не конфликтует.

Крем я наношу после впитывания сыворотки и он без проблем на нее ложится.

В качестве антивозрастного ухода крем может подойти только для профилактики морщин, но вряд ли способен убрать появившиеся морщины.И вообще, девочки, надо работать на профилактику морщин и это проще, чем потом бороться с появившимися морщинами! И поэтому главное не забывать ежедневно увлажнять и питать кожу в зависимости от сезона, и это нужно делать для любого типа кожи. Жирную и проблемную кожу тоже нужно увлажнять обязательно, а не иссушать ее.

Если вышло так, что у Вас этот крем и для лица, но не подошел, то еще мне очень понравилось использовать крем для шеи и зоны декольте - отлично питает и смягчает кожу и предотвращает появление морщин в этой области.

Также крем отлично ухаживает за кожей рук и делает ее нежной, красивой и ухоженной. Можно брать этот крем с собой в поездки и отпуск в качестве многофункционального ухода за кожей лица, шеи, зоны декольте и рук!

В качестве дневного крем "Энергия Молодости" на мой взгляд провальный, но в качестве ночного крема для лица вполне приемлем - хорошо питает комбинированную кожу, смягчает ее и делает ее мягкой и нежной, более упругой.Цвет лица становится более ровный и красивый.

Негативной реакции кожи и воспалений крем у меня не вызвал и конечно я не забываю ежедневно качественно очищать кожу лица.

Резюме: Крем могу рекомендовать в качестве универсального крема для зоны декольте, шеи и также рук и в качестве ночного крема для лица.

Как дневной крем "Энергия Молодости 35+" мне не подошел.

Отзывы на кремы для лица:

Ночной крем для лица L'Adeleide Creme d'Olive

Крем для лица Dr. Sea - классный израильский крем

Крем для лица Альпика "Гиалурон+" липосомальный

__________________________________________________________

О том КАК получить косметику на бесплатное тестирование (на обзор) и как успешно сотрудничать с интернет-магазинами. читайте ЗДЕСЬ ⇐⇐ мой открытый отзыв об Irecommend

_____________________________________________________________

На этом у меня все!

Спасибо, что провели это время со мной. Пишите комментарии, задавайте вопросы.

Всего Вам в жизни роскошного, солнечного и позитивного! ???

Подписывайтесь и не пропускайте новые отзывы

ღ๑♥●•· До новых встреч! ●♥•°•ღ ღ•°•♥●๑

MoskEnaрекомендует
09.02.2018
Мне бы такой в качестве дневного тоже не подошёл. Мне у Нивеа нравится крем Care)
Отличный крем, по описанию Smile надо бы и мне такой купить на пробу.
09.02.2018
Я Нивею сознательно избегаю, одним местом чувствую, что их кремы моей проблемной коже вряд ли подойдут...
09.02.2018
Видимо в нем слишком много силиконов, раз коже под ним жарко. А вообще новинки нивеа меня резко разочаровывают - раньше они были качественней
противоречивые на него отзывы
09.02.2018
спорный кремик... не уверена, что подойдет моей коже
Мне не идёт Нивея для лица Sad
09.02.2018
Ой, какой он плотный...Я думаю, что моя жирная кожа от такого бы "попарилась":(
10.02.2018
недавно в ленте начали мелькать отзывы на такой крем. но в магазинах еще вроде бы не видела даже)
10.02.2018
То, что впитывается долго меня это напрягает немного
12.02.2018
Эх, не лежит у меня душа к кремушкам Нивеа...)
12.02.2018
И мне уже 30+ годочков, отлично что выравнивает тон, с моей пигментацией это просто необходимо Smile
13.02.2018
Вот я тоже решила поучаствовать в этом тестировании, всё никак отзывы не напишу- очень жирные кремы получились((( а у меня кожа и так склонна к жирности
20.02.2018
Забыла про этот бренд.. А крем-то, "мой" похоже.