Опубликовано 7 Июль, 2016 - 15:36

Привет всем, кто заинтересовался моим отзывом. С препаратом "Эмоксипин" я познакомилась после двух летних мытарств, экспериментов и разочарований. У меня глаза без видимых причин стали сильно краснеть. Ощущение "горения глаз", песка и сухости.

Вид упаковки и форма выпуска

Как ответственный к своему организму человек, при регулярности появления этих симптомов, я обратилась к окулисту. Скажу сразу, все что он мне прописал мне не помогло. А вернее не было в обще никакой реакции. Но смирятся с подобными неудобствами с не собиралась. И в рвении от них избавиться перепробовала почти все препараты предлагаемые в аптеках без рецепта. Что-то давало облегчение на небольшое время, что-то делало хуже состояние моих глаз. Но в основном от применения ничего не менялось. Сколько потрачено денег лучше не считать, хуже состояния разочарования в подобных экспериментах.

Состав на упаковке

На одном из форумов, где часто провожу свое свободное время, я пожаловалась на свое состояние глаз. Там мне и посоветовали "Эмоксипин", объяснив что это не просто капли облегчающие состояние глаз. Меня обнадежили уверив, что "Эмоксипин" поможет и вылечит мои глазки.

Производитель

Купила, закапала и сидела в полном шоке! Так быстро и так эффективно мне еще не помогал ни один препарат. Пропали все симптомы. Я впервые за долгое время не чувствовала ничего! Легкое ощущение в глазах.

Свои восторги я могу описывать долго, но не буду тратить ваше время. Не буду так же описывать состав, побочные действия этого препарата. Это инфо вы без труда найдете в интернете.

Скажу кратко... "Эмиксипин" реально помогает! Причем я заметила, после месячного лечения у меня глаза все реже стали "гореть". Я - ЗА "Эмиксипин"!

Достоинства
  • Быстро действует
  • Рассасывает кровоизлияния
  • Снимает красноту глаз
  • Убирает мушки
  • Удобная пипетка
  • Улучшает зрение
Недостатки
  • Легкое жжение
Жанна2478рекомендует