Опубликовано 28 Июль, 2023 - 15:47

Добрый день.

Никогда не думала что буду тут писать про электробритву. В нашей семье вопрос о покупке такого девайса не стоял, но тут так получилось что она у нас появилась.

РАСПАКОВКА.

Прибор очень клёвый. Как и все товары от Поларис. Театр начинает с вешалки а тут с упаковки. Всё на совесть. Коробка лаконичная, перечислены основные характеристики, есть защита от вскрытия.

4D СИСТЕМА ПОВТОРЕНИЙ КОНТУРОВ ЛИЦА.
3 плавающие роторные головки PRO 5 BLADES.

Литиевый аккумулятор с технологией ProLong Li+ 1200 мА - до 10 мес автономной работы без подзарядки.*
Высокоточные ДВОЙНЫЕ лезвия PRO 5 BLADES с технологией износостойкости LONG SHAVE EXPERT от POLARIS.
Супергладкие кольца.
Подходит для сухого бритья.
До 120 мин бритья.
Полная зарядка 180 мин.
Переключатель ВКЛ./ВЫКЛ.
Индикатор заряда.
Встроенный триммер для более гладкого бритья и четких линий.
Работа от сети и от аккумулятора.
Зарядный кабель 1,8 м и адаптер питания в комплекте.
Чехол для хранения и перевозки.
Мощность: 5 Вт.
* при использовании 3 раза в нед в течение 3 мин.

Внутри мы видим буклет инструкцию, гарантийный талон.

Зарядное устройство! Это вообще плюс тут есть даже блок питания, уже привыкла что в некоторых товарах кладут просто кабель.

Щётка чтобы чистить ножи бритвы.

Масло. Чтобы смазать все части чтобы лучше работал механизм.

Далее из пластиковой подложки достаём бритву она в специальном пакетике.

Поларис позаботился даже о компактном хранении. Внутри есть сумочка чтобы в ней хранить бритву.

Сама бритва удобно лежит в руке, кнопки нажимать легко одной рукой.

Сверху бритва закрывается пластиковой крышечкой чтобы с бритвенными головками ничего не случилось.

Бритва уже заряжена, сразу из коробки можно пользоваться, у неё одна скорость. На фото показываю что есть просто кнопочка вкл и выкл.

У бритвы очень хорошая батарея.

Если заряжать прибор полностью нужно всего 180 минут и все хватает надолго.

Проверить зарядилась бритва или нет поможет индикатор заряда. Всё просто!

РАЗМЫШЛЕНИЯ.

Пользоваться ей я хотела в своих целях, брить волосы на ногах. Но когда я увидела как муж смотрит на неё пришлось делиться. Тем более хотелось посмотреть как она работает а это видно по его волоатой щеке лучше чем по моим ногам,потому что волосы у меня светлые и фото мои прикладывать тут нет смысла.

Итак про зарядку посмотрели, можно поговорить теперь про лезвия. Ведь это самое главное в бритве.

Итак производитель говорит нам что их хватит надолго, но в случае чего их можно поменять. Об этом Поларис тоже позаботился=)

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ.

Опыт №1

Итак я попробовала бритву и мне не зашло. Считаю ноги ей брить это блажь. Во первых кажется что ничего не происходит.

У бритвы очень мягкие гладкие кольца. Кажется что она вообще не бреет. Брить при полной зарядке можно 120 минут. Думаю этого времени хватит чтобы закончить свои эксперименты и привести свои волосы в порядок.

Хотя и бритва подходит для сухого бритья мне не хватило увлажнения. Кожа на ногах зудела и хотелось её чем то смазать. Хотя ноги стали гладкими. Для себя я сделала вывод что мне нужно важное бритье. Фото результата нет, так как волосы светлые и их сложно сфотографировать.

Опыт №2

Испытав электробритву на муже я увидела как у него от счастья засветились глаза.

Итак вот такой он в обычном состоянии.

Не очень любит это дело и отращивает свою щетину пока в ней кто то не заведётся 😂Шутка. Видно что у него на подбородке ямочка поэтому мне вдвойне было интересно как справится прибор.

Довольный муж спрятался в ванной. Колдовал колдовал над собой и вышел еще более довольный. Я осмотрела его лицо на наличие волосков и их количество меня удивило и удовлетворило. Их значительно стало меньше. Лицо выглядит ухоженным и аккуратным.

Электробритва справилась даже с ямочкой. я думаю что это все благодаря

4D система повторений контуров лица.

Бритва будто бы подстраивается под все изгибы. И вот волос в этом месте нет. Это просто удивительно! Раньше муж предпочитал опасную бритв станки и электробритва ему была не интересна, но как же изменилось его мнение после этой бритвы от бренда Поларис.

Сразу занялся девайсом почистил ножи, смазал все там и поставил на зарядку, чтобы все было готов к работе.

Хочу сказать по уровню шума электробритва вполне нормальная. С закрытой дверь. не слышно как она работает даже.

Также в бритве есть встроенный триммер которым можно в случае чего подравнять бакенбарды или челку.

НЕДОСТАТКИ.

Каких то страшных моментов я не увидела. Ну честно главное чтобы работала и брила. Это все есть , а если уж придираться....Ну может хотелось бы чтобы скорости можно было выбирать, но это уж зажрались называется.

Купить можно на официальном сайте Поларис, Озон, Вайберрис, да везде я считаю можно найти.

Стоимость на официальном сайте 3500. Считаю стоимость оправдывает качество.

На этом мой отзыв подходит к концу спасибо что прочитали! Жду вас в других моих отзывах которые можно найти перейдя ко мне в профиль.

Всем желаю мира и добра

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Бреет до гладкости
  • Бритва-триммер в комплекте
  • Бусшумная
  • Длинный провод зарядки
  • Длительная работа от аккумулятора
  • Есть вв продаже на разных площадках.
  • Есть мешочек для хранения в комплекте
  • Легкая
  • Не вызывает раздражения
  • Недорогая
  • Продумано хранение
  • Просто чистить и обслуживать
  • Справляется с волосом любого типа
  • Товар сертифицирован.
  • Удобная
  • Хорошо повторяет рельеф лица
Недостатки
  • Не обнаружены
Боярыня Morozovaрекомендует
Какой дизайн у нее стильный
Да она очень модная)
05.08.2023
Какая стильная и удобная
Это точно)
08.08.2023
Моему мужу бы точно понравилось.
09.08.2023
Отличный гаджет.)
Неплохая идея для подарка на новый год, кстати)
Да можно взять на заметку.