Опубликовано 6 Июль, 2020 - 07:06

Доброго времени суток!

В запасе у нас, у девушек, масочек тканевых должно быть много, ведь тканевые маски это быстрое и мощное воздействие на кожу лица, способное мгновенно придать свежесть и здоровый вид, особенно если нужно куда - либо идти, и требуется экспресс помощь.

Делюсь впечатлениями тканевой маске для лица Eveline bubble face mask очищающая пузырьковая. Основное действие: очищение и увлажнение

🌿ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ🌿

• Стоимость: 172 рубля;
  • Изготовитель: Eveline Cosmetics;
  • Зона ухода: Для лица;
  • Тип кожи: для всех типов;
  • Эффект: очищение, увлажнение;
  • Объем: 1 единица;
  • Срок годности: 36 месяцев;
  • Где купить: интернет магазин MAKEUP.

🌿 УПАКОВКА🌿

Маска упакована в яркую сашетку с насечкой. Сашетка компактная, маленького размера, ее можно положить в сумочку, много места не занимает. Оформление упаковки выполнено в ярких тонах, и привлекает внимание.

С другой стороны имеется описание содержимого упаковки и информация для потребителя: производитель, состав, ингредиенты, схема применения, сроки годности, штрих код и другая информация.

🌿 СОСТАВ🌿

water, glycerin, methyl perfluoroisobutyl ether, dipropylene glycol, cocamidopropyl betaine, sodium lauroyl glutamate, disiloxane, sodium chloride, sodium cocoyl apple amino acids, kaolin, camellia sinensis leaf extract, citrus paradisi (grapefruit) fruit extract, xanthan gum, allantoin, chlorphenesin, hydroxyacetophenone, phenoxyethanol, 1,2-hexanediol, propanediol, caprylyl glycol, illicium verum (anise) fruit extract, disodium edta, butylene glycol, hexylene glycol, ethylhexylglycerin, fragrance (parfum), chromium oxide greens (ci 77288), limonene

🌿 ХАРАКТЕРИСТИКА АРОМАТА🌿

Маска имеет аромат, он косметический. Химических нот я не обнаружила, хочется сказать, что отдушка у продукта приятная, не раздражает нос и не отвлекает от процесса.

🌿 ВНЕШНИЙ ВИД ЛЕКАЛО🌿

Маска в несколько раз сложена внутри упаковки. После извлечения она сразу не начинает пузырится, а процесс образования пузырьков уже происходит непосредственно на поверхности лица. Лекало из плотноватой ткани, пропитана от души эссенцией. Лекало практически идеальное, отверстия для глаз, губ, носа - все село на свои места.

🌿 СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ 🌿

перед открытием аккуратно помассировать пакетик. Нанести маску на очищенное лицо и оставить на 10-15 минут, затем удалить. Остатки смыть теплой водой

🌿 МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ🌿

Моя кожа склонна к жирности, имеются камедоны, возраст 30 +

ДО

ПОСЛЕ

Во время применения маска не доставляет хлопот, эссенция не стекает и поверхность лица чувствует себя комфортно. Никаких аллергических реакций типа жжения, раздражения, зуда или охлаждения не обнаружено.

Лекало садится на поверхность лица идеально, все отверстия сделаны аккуратно. После того, как я наложила на лицо, поверхность маски стала пузырится спустя минуту, пузырьковая пенка, мелкодисперсная, не доставляет хлопот.

⁹Спустя 15 минут(не передерживать) я сняла маску. Поверхность лица была зеленоватой, то есть был остаточный "налет" от эссенции, которой пропиталась кожа и на ней все еще оставались пузырьки от маски. Этот "зеленоватый налет" от маски смывается легко и не остается на поверхности.А пенка настолько густая и интенсивная, что смяв ее в ладонях появляется ощущение, что это губка пропитанная средством для мытья посуды.

Недостатков продукта я не нашла. За такую стоимость я получила отличный результат:

• Очищение: поверхность лица очистилась от черных точек настолько, насколько возможно;
  • Кожа увлажнена и тонизирована, а сохраняется эффект на длительное время;
  • Маска бодрит кожу, придает отдохнувший вид и здоровое сияние;
  • Поры сужаются, особенно заметно на Т зоне, а имеющиеся воспаления становятся меньше.

Здесь приложили руку корейцы, а это значит, что продукт стоящий)) Но помните, что все индивидуально! Следует обратить внимание коже, которая имеет склонность к жирности и если требуется срочное придание коже отдохнувший вид. Куплю ли маску? Однозначно : ДА и рекомендую попробовать!

Спасибо всем заглянувшим 🖐🏻

Надеюсь была полезна: А здесь вы найдете множество полезных отзывов по уходу за густыми и длинными волосами

До новых встреч!

Будьте красивы и не бойтесь меняться к лучшему)!

КОРЕЙСКАЯ МАСКА АЛЬГИНАТКА

ЗНАМЕНИТАЯ ЭССЕНЦИЯ ЛАДОР

ГЕНИЙ УВЛАЖНЕНИЯ

Достоинства
  • Аромат
  • Выравнивает цвет лица
  • Много пены
  • Осветляет черные точки
  • Хорошее лекало
neli_rulitрекомендует
06.07.2020
Классная маска, в поищу в подружке Smile
06.07.2020
Да, классная )) я люблю зелёные маки)))
очень здоровская маска)
Эта маска из другой ветки