Опубликовано 31 Июль, 2022 - 18:03

Привет, девочки) Поболтаем?

Сегодня я расскажу об удивительно приятной находке) Речь пойдет о мицеллярной воде Cultura Organica с экстрактом лотоса и каштана. Компактная упаковка, приятное оформление, комфортная текстура, легкий аромат и вместе с тем классный результат - это все я нашла в средстве из Фикс-прайса за 33 рубля.

Поверить в это сложно. Я тоже очень сильно сомневалась и вовсе не надеялась на хороший результат, покупала ради любопытства. К тому же, меня действительно удивила цена и симпатичное оформление упаковки. Однако, на деле средство показало себя с хорошей стороны.

Более подробнее об этой мицеллярной воде далее. Итак...

Общая информация 💙

Мицеллярная вода, CULTURA ORGANICA, бережно снимает макияж, тонизирует и увлажняет кожу. Без трения. Подходит для всех типов кожи. Содержит экстракт алоэ, лотоса и каштана.

Тип: мицеллярная вода

Бренд: Cultura Organica

Объем: 100 мл

Стоимость: 33 рубля

Где купить: я покупала средство в магазине Фикс-прайс

Упаковка, внешний вид, удобство 💙

Мицеллярная вода продается в совсем небольшой упаковке. Упаковка в виде пластикового бутылька. Он очень приятный на ощупь, будто нежно-бархатистый. Оформление симпатичное, светлое и яркое, дизайн мне понравился.

На лицевой стороне бутылька имеется этикетка с информацией. На ней указан бренд, название средства, указан тип кожи, прописаны обещания производителя. Чуть ниже указан частичный состав, объем - 100 мл:

Мицеллярная вода Cultura Organica с экстрактом лотоса и каштана
Вся более подробная информация о мицеллярной воде представлена на обороте пластикового бутылька. Вид сзади:
Мицеллярная вода Cultura Organica с экстрактом лотоса и каштана
Здесь прописано название средства, его описание и преимущества, указан способ применения, изготовитель - "Коттон Клаб", страна-Россия. Далее прописаны меры предосторожности и условия хранения, прописан полностью состав мицеллярной воды, снизу указана дата изготовления, срок годности 2 года. Номинальный объем - 100 мл:
Мицеллярная вода Cultura Organica с экстрактом лотоса и каштана
По бокам упаковка белая, ровная, без надписей и фигурных выемок. Вид с обеих боковых сторон:
Мицеллярная вода Cultura Organica с экстрактом лотоса и каштана
Сверху на пластиковой упаковке имеется крышечка флип-топ. Она пластиковая, белого цвета, ровная и приятная в использовании. Вид с разных сторон:
Крышечка круглая, вид сверху:
Мицеллярная вода Cultura Organica с экстрактом лотоса и каштана
Открывается со щелчком, достаточно легко. Закрывается тоже с характерным звуком, быстро и просто. Отверстие под крышечкой небольшое, но достаточно широкое для бутылька такого объема и текстуры средства внутри:
Мицеллярная вода Cultura Organica с экстрактом лотоса и каштана
Для большего удобства крышечку можно открутить. Горловина пластиковой упаковки круглая, широкая. Вид без крышечки:
Мицеллярная вода Cultura Organica с экстрактом лотоса и каштана
Мне очень нравится, что упаковка компактная. Средство с легкостью поместится в дорожную косметичку, не займет много места. Пользоваться удобно и просто)

Текстура, цвет, аромат 💙

Мицеллярная вода обладает очень комфортной текстурой. Средство жидкое, однородное, нежирное, не липкое. Мицеллярная вода не стягивает кожу, не сушит ее, не раздражает кожу и не щиплет глаза. В небольшом количестве средство выглядит так:

Мицеллярная вода Cultura Organica с экстрактом лотоса и каштана
Средство не имеет оттенка, мицеллярная вода абсолютно прозрачная. На ватном диске выглядит так:
Мицеллярная вода Cultura Organica с экстрактом лотоса и каштана
К слову, средство обладает очень приятным ароматом. Запах легкий, не раздражает, не яркий, не вызывает дискомфорт. Во время применения практически не заметен, комфортный и приятный, косметический. Конечно, на коже после применения аромат не остается.

Состав 💙

Состав данного средства для демакияжа прописан на обороте бутылька. Полный состав укажу здесь для тех, кому важна эта информация:

Мицеллярная вода Cultura Organica с экстрактом лотоса и каштана

Замечу, что производитель указывает, что мицеллярная вода на 95% состоит из натуральных ингредиентов, а также не содержит SLS, парабенов и минерального масла.

Способ применения и результат 💙

Способ применения:

Смочите ватный диск мицеллярной водой. Приложите на закрытые глаза на несколько секунд, легкими движениями аккуратно удалите макияж и очистите кожу лица, губ и область декольте. Требует смывания

Рекомендации по использованию средства прописаны на обороте бутылька. Так, мицеллярная вода в необходимом количестве наносится на ватный диск. После чего им удаляется макияж с глаз, лица. Затем необходимо дополнительно умыться, смыть средство с кожи.

Мицеллярная вода Cultura Organica с экстрактом лотоса и каштана
Эта мицеллярная вода понравилась с первого применения, хотя я в нее не верила. Средство достаточно быстро и эффективно, к тому же без дискомфорта, удаляет макияж с лица и глаз. Мне нравится легкий аромат и легкая текстура. Мицеллярная вода с легкостью удалит тени, тональное средство, тушь, помаду с кожи. Покажу наглядно, как она работает. Так, на кожу наношу те средства, которые я обычно использую не только на лице, но и на глазах. После чего одним ватным диском, смоченным в данной мицеллярной воде, провожу по коже. Результат потрясающий для самого первого раза. И это все средство за 33 рубля:
Мицеллярная вода Cultura Organica с экстрактом лотоса и каштана
Второй раз провожу диском, чтобы удалить остатки косметики. Мцицеллярная вода справляется с косметикой в два простых и быстрых этапа:
Мицеллярная вода Cultura Organica с экстрактом лотоса и каштана
Мне очень нравится, что данное средство не раздражает кожу, действует эффективно, но в то же время очень нежно. Кожа не раздражается, глаза не щиплет, на коже не возникает дискомфорт. Результатом я очень довольна. Результат на коже ДО и ПОСЛЕ:
Вывод 💙

Компактная упаковка, симпатичное оформление, удобство в использовании, легкая и эффективная текстура, приятный легкий аромат, экономичный расход, отличный и быстрый результат, удивительно приятная цена в 33 рубля - это все мне понравилось в данной мицеллярной воде Cultura Organica с экстрактом лотоса и каштана.

Средство удивило не только ценой, но и результатом. Мицеллярная вода не вызвала дискомфорта, сухости и стянутости, раздражения, аллергии и прочих неприятностей. Понравилась мне и подошла моей коже. От меня 5 звездочек)) Буду рекомендовать)

Мицеллярная вода Cultura Organica с экстрактом лотоса и каштана
❤️ Кстати, еще можно прочитать про:

- В Fix-price - за 55 рублей, на Ozon - 399 рублей 🙈 По-любому, такую не надо! 💔 Жжет глаза, сушит кожу и вызывает раздражение 🌸 Мицеллярная вода Care 365

- Прекрасная снаружи, ужасная внутри 🧁 Мицеллярная вода Белита-Витэкс LikeMe "Красивая кожа"

- 🍏 Приятная, удобная, эффективная 💚 Мицеллярная вода Eveline Bio Organic Zinc 3 в 1

- 😍 Ароматная, нежная и эффективная 🖤 Мицеллярная вода для снятия макияжа Eveline Facemed+ 3 в 1 🎬 Видео распаковки посылки

- 💚 Зеленая мицеллярка с ароматом лимонада 😍 Мицеллярная вода "Aloe Lemonade" Levrana Neo Care 📽 Видео распаковки посылки от бренда Levrana

Кареглазка _07рекомендует
Полезный отзыв Smile
01.08.2022
Отлично очищает от макияжа ))
Хорошо справляется с поставленной задачей
09.08.2022
отлично справляется со своей задачей))
Эффективное средство, однако!
Я сама давно отказалась от мицелярок: для меня это лишний шаг в демакияже, лишнее растягивание кожи (в моем случае конкретно), предпочитаю сразу умываться со спец. средствами. Но интересно стало попробовать, да еще и за такую цену.