Опубликовано 1 Октябрь, 2022 - 00:33

Пишу отзыв добив эту бутылку, она так долго стояла в моей ванной но я дала ей третий шанс.
Мои волосы не особо воспринимают натуральные уходы, но тем не менее я все пытаюсь подобрать, что-то более экологичное для себя любимой. Но это не та ситуация.

Данное средство мне не подошло. Если до него мне казалось что у меня хорошие волосы блестящие мягкие, но использовав первый раз бальзам я поняла колоссальную разницу между натюрель и силикончиками которые так любят мои волосы 🙈

волос остался жесткий сложно было расчесать, в течении дня путался, поэтому я быстрее перемыла волосы.
Второй шанс был дан морошке. Решила я его нанести после маски, ну а что он стоит просто так. Было ощущение, что и маску я перевела зря.

и вот третий шанс собственно с которым и ушло все средство с пользой а не просто улетело в мусорку… я брила им ноги 🤫 вполне не плохо скажу я этот вариант был самым лучший решением.

Ну моим крашеным проблемным и капризным волосам ( на голове) не подошел увы. Но думаю не все так плохо возможно натуральным не сильно пересушенным подойдет, но это не точно.

.Yuliaне рекомендует