Опубликовано 15 Ноябрь, 2023 - 12:59

Привет, Девчонки! 🤗🤗🤗

Давно у меня лежат эти патчи и все не решалась их попробовать, да и две пачки не законченных гидрогелевых мне это запрещали сделать) Но все таки я решилась, и попробовала. Вот не зря откладывала сей процесс моя чуйка мне же подсказывала. Слушайте свою чуйку девочки!

Гидрогелевые патчи для глаз Gold Moist, от бренда  Zozu.

Гидрогелевые патчи для глаз Gold Moist, от бренда Zozu.

Продаются по пять пар за 29 р на вайлдберриз, ну и на других маркетах я думаю тоже.

У меня же одна пара, попалась в каком то боксе, кажется это был нью бьюти бокс.

Упаковка, наполнение и опыт применения:

Ну упаковка стандартный пакет из пластика, патчи в них прижаты так что не сдвинешь. В прямом смысле я не могла их вытащить они реально прилипли.

Гидрогелевые патчи для глаз Gold Moist, от бренда  Zozu.

Когда открывала один патч остался внутри под пленкой, а второй скукоженный я подцепила и все таки выцепила оттуда. Как вариант разрезать ее по кругу, что бы вытащить.

Гидрогелевые патчи для глаз Gold Moist, от бренда  Zozu.

Достала я вторую и наконец то налепила.

Гидрогелевые патчи для глаз Gold Moist, от бренда  Zozu.

Сразу смутит тот факт что они практически сухие.

Гидрогелевые патчи для глаз Gold Moist, от бренда  Zozu.

И гидрогель какой то непонятный, рыхлый, тонкий, в общем я такого еще не видела. Пахли слава богу нормально. Держались вроде неплохо.

Гидрогелевые патчи для глаз Gold Moist, от бренда  Zozu.

Налепила и походила минут 10, по инструкции, которая кстати на обороте в картинках и даже без перевода все понятно. Их нужно было носить 15 минут. Сразу после того как я надела из я почувствовала пощипывание и длилось они минутку, за это время подумала не перестанет снимаю нафиг.

Гидрогелевые патчи для глаз Gold Moist, от бренда  Zozu.

Глаза слава богу не раздражали каких то паров не выделялось и их не щипало, только кожу, был небольшой холодок. Но не особо приятный. Вот знаете бывают патчи или маски, которые наденешь и тебе хорошо, тут же такого не было, надела и стало дискомфортно.

Гидрогелевые патчи для глаз Gold Moist, от бренда  Zozu.

А вот после патчи стали еще суше, но дольше я ходить не рискнула думаю понятно почему итак себя превзошла. Я не против пощипывания, но когда есть эффект, а когда его нет это напрасные жертвы.

Гидрогелевые патчи для глаз Gold Moist, от бренда  Zozu.

И не увидела результата, ни увлажнения, ни разглаживания, ни сияния, как бы вообще ничего они не сделали. Это понятно что патчи особо и не должны ничего делать кроме разглаживания, но другие то делают, и все сразу и бех дискомфорта, тогда зачем делать такие вот патчи бесполезные мне не понятно. На фото конечно кожа выглядит лучше чем в живую, но как говорится разницы то все равно нет.

Достоинства:

• Тютю.

Недостатки:

• Сухие.
  • НЕудобная упаковка.
  • Ничего не делают.
  • Еще и пощипывают.

Гидрогелевые патчи для глаз Gold Moist, от бренда  Zozu.

Гидрогелевые патчи для глаз Gold Moist, от бренда Zozu. Редкостные г.. Я не знала сколько они стоят, но догадывалась что недорого, но не все что дешево плохо. Но и не все что дорого хорошо. Жаль что это золото оказалось не тем что стоит использовать, да и этих денег на них жалко.

Спасибо за внимание! 🤗🤗🤗

Достоинства
  • Их нет
Недостатки
  • Ничего не делают. Еще и пощипывают.
  • Сухие. НЕудобная упаковка.
Korolev Margoне рекомендует