Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 20 Февраль, 2021 - 20:26

Я вообще не любитель такого напитка как джин. Как правило он либо через чур горчит,либо у него излишне явный хвойный привкус . Но конкретно этот джин мне понравился и на какой-нибудь праздник я обязательно повторю эту покупку.

Barrister Orange Delicate Influsion.

Внешний вид.

У джина очень красивая,презентабельного вида бутылка. Она из толстого стекла,имеет квадратную форму,на ней имеются гравировки.

На лицевой стороне наклейка-этикетка с указанием названия,объёма,содержания алкоголя,а также присутствует небольшой рисунок-апельсин и можжевельник.

На боковой стороне выпуклая гравировка с названием джина.

На обратной стороне информация о продукте и производителе,дата разлива,акцизная марка,дублируется информация об объёме и содержанию спирта,гравировка е,так и весов.

Характеристики.

Категория- London Dry Gin.

Обьем 0,7 л.

Градус 43%

Вкус мягкий.

Страна производитель Россия.

Цена 600-1000 в зависимости от прохождения акции.

Внешний вид и аромат.

Джин предстаёт перед нами в виде жидкости янтаргого цвета.

Запах у него приятный,не слишком спиртовой,с нотками можжевельника и апельсина.

Вкусовые качества.

Я пробовала его пить как в чистом виде ,так и смешивая с фантой,льдом и сиропом. Второй вариант мне понравился однозначно больше,но и в чистом виде он не противный,не слишком хвойный и пьется легко,нет неприятного послевкусия и не сильно обжигает.У джина терпкое ,сухое послевкусие.

Во вкусе присутствуют нотки можжевельника,но они не через чур явные,а также слышно вкус апельсина, корицы и совсем немного аниса.

Я пила его с фруктовой нарезкой,больше всего мне понравилось то,как с этим джином сочетаются цитрусовые- конкретно апельсин, грейпфрут и лайм.

Итоговое мнение.

У этого джина нет вкуса дешёвого алкоголя и он не слишком горький-мне понравился этот джин по своим вкусовым качествам.

Несмотря на свою недорогую цену джин замечательного качества, как на вкус,так и по составу.

И что мне,несомненно, больше всего понравилось, так это то,что на утро после него не болела голова, вообще отсутствовал синдром похмелья, хоть я и выпила бокала 3 этого "коктейля ",а перед этим ещё 2 не разбавленных шота.

Достоинства
  • Нет синдрома похмелья
  • Цена, качество, вкус
Недостатки
  • Не обнаружено
анастасия03.09.рекомендует