Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 14 Апрель, 2023 - 08:21

несколько раз

Вот только я подумаю, что перепробовал все джины линейки Barrister от «Ладоги», как в моё информационное поле врывается очередная новинка. Джин Барристер Спайси был приобретён мной эксклюзивно в сети Красное и Белое для скорейшей дегустации.

Классическая для линейки джинов Барристер толстостенная квадратная стеклянная бутылка объемом 700 миллилитров содержит внутри себя красную сорокоградусную жидкость. Аутентичная этикетка с индийскими слонами сразу цепляет взгляд. На горлышке находится бумажный сейф-ярлычок с уникальным серийным номером. Номер моей бутылки 00119345. Под пробкой расположен дозатор.

Процитирую информацию с сайта КБ

Секрет джина BARRISTER SPICY в раздельной дистилляции ароматных спиртов. Чтобы подчеркнуть пряный аромат и пикантный вкус ингредиентов, входящих в состав джина BARRISTER SPICY, сначала создаются ароматные спирты из каждого компонента, а потом создается уникальный сбалансированный купаж из можжевеловой ягоды, свежей лимонной корки, чёрного и душистого перцев, мускатного ореха, дягиля, миндаля и перца кубеба, кориандра, тмина и кардамона.

После вскрытия и мгновенного употребления показался довольно спиртуозным. Хотя возможно у меня была такая реакция на перец. После того, как джин немного постоял, он стал мягче и легче в чистом употреблении. Во вкусе пряные ноты. Но предпочтительнее его всё же употреблять в составе коктейлей с прозрачными ингредиентами. Делал дамам коктейли с тоником и со спрайтом — они получили вкусовой и эстетический восторг.

Джин Барристер Спайси, как по мне, идеален по соотношению цены, объёма, цвета и эффекта для всяческих вечеринок и подобного времяпрепровождения. Рекомендую к употреблению охлаждённым!

Достоинства
  • Алкогольное опьянение
  • Качество
  • Приятный цвет
Недостатки
  • Лёгкая спиртуозность
Vollodimerрекомендует