Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 16 Май, 2023 - 08:56

Барристер драй нравится. Я его часто покупаю. Тут решил изменить традиции и взять Пинк. Джин сладкий, иногда себя побаловать таким можно. Моя девушка вкус ягод оценила и ей понравилось. Самое то коктейльчик намешать. Вот если брать горький тоник, то сладость ягод очень даже приятная. Но это все вкусовщина, тут чем хотите, тем и разбавляйте. Кстати если на сухую его пить, то тоже супер.

У джина горечи лишней нет, только классная ягодная сладость. За вкус и запах джина 5 баллов. За качество этого алкоголя я готов поставить высокую оценку, потому что в Ладоге постарались на славу и сделали реально заслуживающую уважения линейку джинов. Я пробовал только 4, и каждых из них какой-то особенный. Российский алко тоже может быть крутым и продается наш джин не за баснословные деньги, а за 800 рублей бутылка.

Достоинства
  • Джин недорогой, но качественный
  • Есть ягодный привкус
  • Не химозный
  • Цена отличная
Недостатки
  • Сладковат
blow_ivan1707рекомендует
вообще то у нормального джина не должно быть ни горечи ни сладости... там должен быть хороший можжевеловый вкус и запах, а этого то там как раз почти и нет! вкусы у всех разные, и кому то нравиться и такое, но на мой взгляд этот псевдо-джин не спасает даже такая цена, уж лучше доплатить и взять нормальный
20.05.2023
Барристер и есть нормальный джин, кому как, а лично мне очень нравится и всем знакомым, с которыми вместо выпивали.
если баристер нормальный, то Гордонс и Сапфир какие?? Big smile
только не говорите что такие же - их вкус отличается как небо и земля!