Опубликовано 1 Март, 2018 - 01:16

$1.5
  • Куплено онлайн (ссылка)

Есть у меня пара коварных летних платьев, которые нельзя надевать не то что в ветренную погоду, а если вообще есть хоть малейшее движение воздушных масс, потому что Мерилин Монро будет нервно курить в сторонке Smile

Именно в пару к таким платьицам и заказала на всеми любимом Алиэкспрессе трое не то длинных трусиков, не то коротких шортиков... короче, велосипедок с кружевом по низу. Черные, белые и телесные, то есть, все цвета, что были в ассортименте.

Пришли обычной почтой, все три в одном полиэтиленовом пакете.

Каждый из цветов по порядку:

- черные шортики

- белые шортики (они реально сливочно-белые, это все освещание)

- бежевые шортики

Никакого постороннего запаха не замечено. Сшиты аккуратно, торчащих ниток не было совсем. Кружево самое простенькое, но милое.

Держатся на талии с помощью довольно широкой вшитой резинки.

Материал совершенно не совпадает с тем, что заявлен на картинках в описании товара. Там он более плотный, синтетический и текстурный - в рубчик, а пришел обычный хлопковый трикотаж с большим содержанием эластана.

Фото на мне не будет, потому что шортики крошечные! Продавались в единственном размере, и размер этот в реальности XS. Продавец написал, что полуобхват талии 32-50 см., а обхват бедер 50-82 см., но это если прям совсем их растянуть. В растянутом же состоянии они становятся прозрачными, как колготки 50 ден, и совершенно бесполезными для скрывания прелестей под короткими юбками.

Хоть шортики и неплохо сделаны, всей троицей отправились в пристрой и уже нашли своих новых миниатюрных хозяек. Я же купила подобные шортики Nivea нужного размера и более плотной текстуры на Кипре, так что пока не буду повторять заказ. Если же вы совсем тростиночка, берите - сделаны неплохо, стоят копейки.

Покупала все три цвета у одного продавца. Цена незначительно отличалась в зависимости от цвета, от $1.48 до $1.52 (снепшот раз, два и три). Доставка бесплатная для всех. Насколько разное качество у таких шортиков от продавца к продавцу, из чего они сделаны в других магазинах и везде ли единственный маленький размер - понятия не имею, надо смотреть отзывы на конкретный товар.

Достоинства
  • Аккуратно сшиты
  • Есть выбор цветов
  • Приятный мягкий материал
  • Цена хороша
Недостатки
  • Материал не тот что заявлен
  • Очень маленький размер
  • Становятся прозрачными при растягивании
Moussseрекомендует
спасибо за ссылку
01.03.2018
Всегда рада!.. Прямая ссылка уже сгорела, но продавец еще жив.
01.03.2018
Party я в конце посмотрела)
07.03.2018
Забавные Труселя))
09.03.2018
И даже полезные, если объемы позволяют.