Опубликовано 1 Март, 2015 - 18:03

Если вы загляните в мой профиль, то увидите, что я тот еще АЛИголик (есть такое слово?). Сегодня хочу рассказать о таком милом летнем платье.

• ==Ссылка==
  • Цена покупки: US $7.47
  • Цена сейчас: US $ 16.59
  • Размеры: S, M, L, XL
  • Мои параметры: 86-63-92, рост 173
  • Размер заказа: S

В платье меня привлекли мятные вставки, я заказала его вдовесок, решив что на 7 долларов можно рискнуть. Русская рулетка - в отношении Али можно смело применять этот термин!

Естественно, цвет платья отличается - вставки не мятные, а зеленые. Знай это, заказала бы с черными, потому что не тот цвет - треть беды, еще две трети - белая ткань просвечивает, и последняя треть - платье очень тонкое и размер С на мои параметры в самый аккурат, поэтому платье словно вторая кожа и формирует недостатки у фигуры. Небольшой животик, неподкаченная попа, трусы, бюстгальтер - все эти очертания непременно проступят через ткань.

Замеры:

Скажу, что такое платье подойдет на очень худеньких девочек - может на 5тикласснице оно будет смотреться хорошо.

___________________________________

Другие мои отзывы на одежду:

Удачных вам покупок!

Crystal_Maidenрекомендует
01.03.2015
Цвет, конечно, за тридевять земель от мятного, но, по-моему, на Вас платье село очень даже неплохо Smile
СИдти платье неплохо,но на мой 177 будет короткое Sad
01.03.2015
С вашей фигурой можете позволить все, что угодно, и бросьте про недостатки, все отлично Smile Фосон и расцветка неплохие, но тонкая и просвечивающая ткань это недостаток, значит носить с жакетом или кардиганом
01.03.2015
У всех разное понятие мятного цвета, а у китайцев и подавно))
01.03.2015
В черном цвете смотрелось бы лучше с такой тонкой тканью, но и это на Вас хорошо смотрится - ничего нигде не "выпирает", зря на себя наговариваете Wink
02.03.2015
На мой взгляд платье сидит отлично на вас.
Небольшой животик, неподкаченная попа,
Big smile вот любят девушки на себя наговаривать. Всё у вас в порядке, стройная хорошая фигурка.
03.03.2015
Девушки, спасибо за внимание!
PS. Может я и впрямь слишком самокритична Shy