Опубликовано 5 Ноябрь, 2015 - 20:17

Вот и меня затянула китайская бездна всех шопоголиков под названием Алиэкспресс.

Разобравшись со всеми тонкостями работы с сайтом, первым делом я решила заказать себе нижнее белье. Почему? Да потому что выбор белья на Али не может не радовать: сногсшибательные кружева, соблазнительный дизайн, шикарные цвета ну и самое главное – максимально доступная цена!

Первый комплект я заказала здесь: [ссылка]

Итак, подробнее о продавце и заказе:

Продавец оказался совсем необщительный, а я лишь попросила выслать размеры 32B/S. Просьба была выполнена, это меня порадовало. Отправка после оплаты была не на следующий день, и даже не через день, а где-то на 3-4 сутки, я уже даже начала переживать. Посылка шла месяц.

Теперь о товаре:

Плюсы

Внешний вид белья шикарный – ниточек практически не было, кружево пришито равномерно.

Приятным подарком оказался специальный крючок на одной из бретель, который предназначен для трансформации в Х-образную форму.

Качество белья меня впечатлило в хорошем смысле слова. В общем, все отлично, слов нет…

Минусы

Слов не было до первой примерки… Лиф оказался мал!!! Причем не в чашке, а в объеме под грудью! Сравнив длину резинок на новом бюсте и на старом, разница оказалась для меня колоссальной – почти 3 см. И это притом, что я и так ношу размер XS. На кого рассчитан 61 см в объеме под грудью??? Резинки на самом деле очень тугие, растянуть их невозможно.

Хорошо хоть трусики подошли идеально! Их я оставила себе, а вот с лифом не знаю что делать, т. к. размер у него не каждому пойдет.

В целом я не расстроена и покупки белья на этом не прекратились. Но в следующий раз лучше оговорить с продавцом все нюансы и желательно отправить ему свои параметры. Думаю, добросовестные продавцы подберут идеальный комплект.

Достоинства
  • *Красивое, доступная цена, хорошее качество
Недостатки
  • Можно прогадать с размером
unique pleasureрекомендует
05.11.2015
Красивый комплект! Жаль, вам не подошел.. Sad(
05.11.2015
Жаль, что недостаток действительно большой.
Фасон красивый очень
06.11.2015
Качество хорошее. Жаль, что оказался не по размеру. Я поэтому и не заказываю там белье.
06.11.2015
Да, комплект хороший, у меня почти такой же, но вместо трех резинок кружево и размер подошел 36В, хотя обычно покупаю 38В.
06.11.2015
На Али очень трудно угадать с размером. Надо либо досконально читать описание и просить измерить нужные параметры, либо покупать на свой страх и риск. В этом отношении, конечно, проверенные марки и магазины ведут себя более предсказуемо Smile А так белье очень симпатишное Wink Big smile
06.11.2015
Смотрю-смотрю на этот комплект, но всё никак не решусь. Боюсь не угадать с размером.
07.11.2015
Как жаль..Комплект симпатичный внешне Wink