Опубликовано 21 Октябрь, 2019 - 09:18

полгода или более
    638 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Перепробовав все возможные формы трусов я пришла к выводу что всё не то и во всех мне неудобно. Одни съезжают, другие давят резинками, третьи впиваются и вызывают дискомфорт.

Бродя по Wildberries в поисках белья, которое я еще не пробовала, я наткнулась на панталоны. До этого момента я даже не рассматривала такой вариант, считая что длинное белье вряд ли будет удобно и практично. Но любопытство взяло верх и я решила купить одну пару на пробу.

Панталоны изготовлены из хлопка, что крайне полезно для женского здоровья. А благодаря эластану они плотно облегают и совершенно не ощущаются на теле. По низу они прошиты резинкой с кружевом, которая не позволяет панталонам задираться и фиксирует их на ноге.

В пояс вшита мягкая плоская резинка, которая хорошо держит, но, при этом, не впивается в кожу, вызывая дискомфорт. Хотя след на теле оставляет.

Внутренние швы обработаны оверлоком. Они гладкие, не царапаются и вообще никак не ощущаются. По бокам нет ни одного шва, что очень удобно, поскольку из-за торчащих тазовых костей любой шов на трусах впивается мне в кожу когда я сплю на боку и причиняет боль.

Ластовица из того же материала, который идет на сами панталоны. Причем она не ограничивается промежностью, а продолжается в виде вставок между бедрами. Получается что в этом месте двойной слой ткани. Это особенно актуально для женщин, у которых, в силу анатомических особенностей, бедра трутся друг о друга при ходьбе. Дополнительная ткань, во-первых, уменьшает трение, а во-вторых, позволяет панталонам медленнее истираться в этом месте.

Казалось бы, идеальное бельё. Но есть у него и минусы. Главный заключается в том что эти кружевные резинки, которые облегают бедра, выделяются под одеждой. Даже если надеть не особо облегающие джинсы, резинка предательски через них выпирает. Но зато под свободной юбкой или платьем панталоны совершенно незаметны. Ещё один минус это кружево, которое со временем теряет внешний вид. Оно начинает трепаться и появляются торчащие нитки. Казалось бы, мелочь, но всё равно неприятно.

На данный момент это самое удобное нижнее бельё, которое я когда-либо носила. Кожа в нём дышит. Нигде ничего не впивается и не натирает. Для выходных, когда не нужно никуда выходить из дома, это лучший вариант. Если вы ещё не пробовали панталоны, то крайне рекомендую хотя бы их примерить. Особенно тем, кто не готов жертвовать комфортом ради красоты.

Достоинства
  • Не ощущаются на теле
  • Удобны в носке
  • Хорошо сидят
Недостатки
  • Заметны под облегающей одеждой
  • Кружево обтрепается
GnomNFрекомендует