Опубликовано 25 Февраль, 2021 - 14:57

Первый раз я использовала его во время беременности (в третем триместре) полтора года назад, это единственное слабительное средство которое можно безопасно принимать беременным, не навредив малышу. Оно мне помогло, но не моментально, несколько дней пришлось пить, чтобы наладить работу кишечника.

Сейчас у меня начались проблемы с пищеварением (на нервной почве, или еще по какой то причине я не знаю), просто перестала хотеть в туалет, могу несколько дней ходить забывая про это, в итоге пью слабительное (не дюфалак).

Дюфалак безопасный для организма, это единственная причина по которой я про него вспомнила и решила принимать снова.

Итак хочу вас предупредить параллельно я пью Линкс Форте)) это тоже помогает.

500 мл

Я купила среднюю по обьему упаковку с Дюфалаком - это 500 мл.

Думаю 250 мл слишком мало в 1 литр слишком много)) поэтому так))

Бутылка была закручена хорошо, милая расцветка - не раздражает.

потянуть за стрелочку

Здесь очень удобно что инструкция всегда прикреплена, b в любой момент можно прочитать, а не искать ее по всей квартире...

инструкция

Так выглядит инструкция, если она вам нужна - думаю можете прочитать в интернете))

мерный стаканчик 15 мл

Мой способ применения:

• утром я встаю в 6-7 утра и во время завтрака пью 15 мл
  • вечером 5-6 часов во время ужина пью 15 мл
  • и такой порядок каждый день (в течении месяца планирую)

Буквально через 3 дня мое пищеварение наладилось и я стала хоть каждый день в туалет, но я планирую пить его дальше, на данный момент опыт использования 2 недели.

мерный стаканчик 15 мл

Раньше я пила сразу по 20 мл 1 раз в день не во время еды и эффекта не было, поэтому это очень важно! Принимать только во время еды))

Достоинства
  • Можно детям, беременным и кормящим женщинам
  • Нет привыкания
  • Побочки не заметила
  • Удобный формат
  • Хороший состав
  • Эффективное и мягкое
Недостатки
  • Нет
Kseni_21рекомендует