Опубликовано 5 Декабрь, 2019 - 17:00

Доброго дня всем заглянувшим!

Не писала ранее отзыв на дезодорант, но всегда что-то бывает в первый раз Wink

На самом же деле, не видела смысла писать отзыв на гель для душа/зубную паста/дезодоранты. Иногда какие-то вещи мы берем системно, одно и тоже, либо же поведясь на акцию. Перед покупкой я ранее никогда не открывала отзывы на дезодорант. Всегда выбирала методом проб и ошибок.

Так почему в этот раз все же решилась написать отзыв именно на этот дезодорант?

Предыстория.

А захотелось поделиться мнением, чтобы возможно кто-то присмотрелся к данному дезодоранту на полках магазинов. Я данным товаром пользуюсь регулярно, за все время перепробовала множество различных марок, а у конкретный марок еще и множество различный серий.

Мое главное желание - чтобы дезодорант не оставлял белых пятен. Зимой требуется, чтобы средство посильнее защищало от пота. Ну и конечно, же не стоит забывать, что дезодорант может усугубить появление желтых пятен на светлых вещах. Ис ними, конечно, встретиться не хотелось бы.

Долгий период я пользовалась маркой Rexona, за которой прочно закрепилось мнение хорошего дезодоранта ( о хвала маркетологам). И наверное пользовалась бы им дальше, пока на новых вещах не стали появляться желтые пятна. Можно думать, что дело не в дезодоранте, а в самом поте, благодаря которому они и появляются. Но уже временем проверено, что средство может минимизировать/усугублять дело.

Ранее я выбирала дезодорант наобум. Но сейчас же понимаю, что при покупке такого средства и постоянной носке светлых вещей нужно быть очень внимательным.

Где купить - я купила в гипермаркете "Карусель". также видела в других гипермаркетах, а также косметических магазинах.

Объем - 150 мл.

Производитель - Россия, Ставропольский край.

Стоимость - мне достался по акции за 99 рублей.

О дезодоранте.

Приятная упаковка, с отличающимся золотым колпачком. Бренд частенько рекламируется на канале ТНТ в одной программе, поэтому на некоторых упаковках также видела надписи, что серия от Ксении Бородиной.

Есть удобный фиксатор - заглушка, которую можно будет закрыть при перевозке дезодоранта или для безопасности детей.

Обещает 48 часов защиты и быстро высыхание. Подойдет как для белой, так и для черной одежды. Также ухаживает за кожей после бритья.

Запах не сказала бы, что совсем нежный, но при этом не агрессивный, как это бывает иногда. Похож на парфюм. Сквозь одежду может чувствоваться, но при этом духи не перебивает.

Итог.

Дезодорант полностью устраивает. Впервые так, что подходит во многом. Что наверное бы все же поменяла для идеальности... чуть нежнее запах.

Весомые плюсы дезодоранта:

• не полосит и белые пятна не оставляет чаще всего. Но пару раз видела незначительные, не очень понимаю, почему именно в этот день и почему в другие нет. Черное платья с открытыми руками в течение дня не портит. нет следов от подмышек.
  • если вещи уже испорчены и присутствуют пятна на белых рубашках, то лучше уже не будет. Замечено на новых вещах - желтых пятен не оставляет.
  • брею данную область регулярно, отсюда часто появляется воспаление. От некоторых дезодорантов после нанесения появлялось жжение и неприятные в течение дня - желание снять с себя кожу. С применением этого дезодоранта заметила, что сухость прекратилось и в течение дня комфортные ощущения. Так что обещание "гладкий шелк" оказалось весьма правдоподобным.
Достоинства
  • Аромат
  • Быстро впитывается
  • Защита от запаха пота на целый день
  • Кожу не сушит
  • Не оставляет белых полос на темной  одежде
  • Не раздражает кожу после бритья
fall_in_loveрекомендует
05.12.2019
Да. Нивеа с хлопком мне больше понравилась, чем этот.
17.12.2019
нужная вещь