Опубликовано 21 Октябрь, 2014 - 21:14

Когда я решила начать пользоваться масками, то сначала пробовала все подряд без разбора. Увидела средство, купила и мажусь. Только вот почему-то лицо начинало жестоко щипать сразу после нанесения. Самое интересное, что я ничего криминального в этом не видела. Мне казалось, что такой эффект и должен быть. Кожа у меня жирная, но видимо слишком чувствительная.

После того как подобрала себе одну из масок в Летуаль, решила я попробовать маску от Avon "Огурец и чайное дерево". Ничего особенного от нее не ждала, так как не вся продукция этой компании мне нравится. Просто это маска-пленка, а сочетание огурца и чайного дерева идеально подходит для моего типа кожи.

Конечно запах не совсем напоминает составляющие компоненты, но иногда бывает такое. По крайней мере он меня не отпугивает. Хотя я терпима ко многим ароматом, которые другие просто не выносят. Состав у маски вот такой:

Конечно он не совсем натуральный, но это видимо из-за относительно низкой цены.

Консистенция средства довольно густая, маска не растекается при выдавливании.

Наносится маска быстро и без проблем. Только руки надо бежать и быстренько мыть.)))

Самое главное, что моя кожа нормально реагирует на этот продукт и не жалуется. К тому же пленка помогает глубже очистить поры.

В принципе все меня устраивает в этой маске, но есть один малюсенький нюанс. Пленка не всегда удаляется полностью сразу. То есть она вроде бы слазит целиком, но после этого остаются маленькие частички в разных уголках лица. Хотя может быть я что-то делаю не так, но думаю здесь сложно ошибиться.

Достоинства
  • Освежает кожу
  • Очищает кожу
  • Убирает шелушения
  • Удобная
Недостатки
  • Не всегда легко снимается
Elena1612не рекомендует