Опубликовано 10 Апрель, 2024 - 05:53

Всем доброго дня!

А вы знали что Сергей Жуков солист легендарной группы "Руки вверх" выпустил линейку парфюмированной косметики для рук на данный момент в нее входят 4 продукта:

• гель мыло "18 мне уже"
  • гель мыло "Он тебя целует"
  • крем для рук "Доброй, нежной, ласковой"
  • крем для рук "Крошка моя"

В общем мне было невероятно интересно узнать, чем пахнут песни моей молодости, особенно хотелось получить "Крошку мою", но я не успела всё размели, поэтому пришлось брать то что осталось "Доброй, нежной, ласковой"

Производство: Россия, ООО "Аромат рук"

Объём: 100 мл

Срок годности: 12 месяцев с даты производства указанной на упаковке, после вскрытия 6 месяцев

Цена: около 100руб.

Где купить: заказывала на WB арт. 171332277

Как видите оформление совершенно простое, крем находится в небольшом флаконе из темного пластика и оснащен помповым дозатором. Честно говоря если бы я не знала что этот крем впускает "Руки вверх", я бы в жизни не обратила на него внимания, потому что упаковка сделана "на отвали" типа поклонникам и так сойдет.

На обороте имеется наклейка с подробной информацией, но читается она с трудом шрифт очень мелкий и нечеткий.

вода очищенная, масло виноградной косточки, этилгексилстеарат, глицерин, коньяк маннан, феноксиэтанол, этилгексилглицерин, парфюмерная композиция, масло сладкого миндаля, масло какао, масло ши, витамин Е 98%, липиды куриного масла, экстракт ромашки водно-глицериновый, натрия полиакрилат, аллантоин, ланолин безводный, молочная кислота.

Помповый дозатор имеет 2 положения открыть/закрыть это большой плюс так как носик можно зафиксировать в положении "закрыть" и флакон с кремом можно свободно перемещать например в сумке или чемодане на дальние расстояния, а так же это служит хорошей защитой от детей, которые любят повозиться в воде с мылом. К работе дозатора вопросов нет качает хорошо без сбоев.Сам крем белого цвета, консистенция кажется мне житковатой мне нравятся более плотная текстура. Запах очень яркий, химозный мне совершенно не понравился и никак не ассоциируется у меня с песней "Доброй, нежной, ласковой", поэтому выбор названия мне совершенно не понятен.

Впитывается крем быстро, липкой или жирной пленки на руках не оставляет это плюс, но и никакого увлажнения или питания так же я не ощущаю после нанесения сразу хочется нанести другой проверенный годами крем и наконец-то ощутить комфортное увлажнение сухой кожи рук.

Я просто разочарована этим продуктов уж слишком многого я ожидала, а он оказался всего лишь пустышкой под именем легендарной и многими любимой группы, очень жаль(

Всем хорошего дня и отличного настроения!

Достоинства
  • Быстро впитывается
Недостатки
  • Абсолютно неэффективен
  • Химозный запах
Маri_26рекомендует
10.04.2024
Я название раза три прочла ))) Не поняла даже сначала что это их песня ))
11.04.2024
Ну да, песня не самая популярная, поэтому и не сразу понимаешь что к чему)