Опубликовано 26 Январь, 2019 - 20:48

4р (~1,86$)

Всем доброго времени суток!

Конец недели самое время для подпитки кожи лица различными масочками. Вот не знаю, почему-то у меня эти процедуры лучше всего получаются на выходных))))

Сегодня речь пойдёт о маске Vilenta 7 days Wednsday с бамбуком и огурцом.

Основные сведения

Производитель: Cellab Co., Республика Корея

Обьем: 25гр

Срок годности: 2 года

Упаковка

На упаковке столько всего написано, и все красочными буквами, что я не сразу поняла, как она называется) Хоть название говорит, что она предназначена для четверга, но и в субботу ничего так зашла.

Предлагаю вместе почитать упаковку и посмеяться от души.

Итак, во-первых мимо этой милой «вырви-глаз» маски пройдёт наверно только слепой, она оооочень бросается в глаза своими малиновыми надписями на салатовым фоне.

Во-вторых, когда начинаешь читать все, что там написано, то уже мысленно ее покупаешь)

Как гласит надпись на упаковке «Big girls don’t cry” и «я сильная - и это плюс, но замоталась - и это минус» . Большинство представило себя вымотанную, идущей с работы и мечтающей об отдыхе, в том числе и для кожи лица. Знают маркетологи на что давить - на больной мозоль конечно!

Закрутка на упаковке

Также Производитель нам обещает, что маска:

• Повышает эластичность
  • глубоко увлажняет
  • тонизирует

В ее состав входит бамбук и огурец

На оборотной стороне уже информации поменьше, нам предлагают очистить кожу, нанести на неё маску и все, при желании маску можно не смывать.

Получается, что вся она должна впитаться в кожу, сколько держать не указано, наверно пока не впитается).

Но меня эта неизвестность напрягала, поэтому 2 часа ждать я не стала и через 30 минут смыла остатки маски с лица. Прикинула, что все маски держу примерно такое время, решила не отходить от правил.

Мои ощущения

Сама маска плотная, гелевая текстура, на лицо ложится ровным слоем, ничего не течет. В целом я нанесла ее и забыла, никакого пощипывания или других ощущений не было.

Консистенция маски
Маска нанесена на лицо

После смытия чисто внешне я не почувствовала сильную разницу, лицо стало более матовым, поры сузились совсем чуть-чуть, но сама кожа на ощупь была просто как персик, очень мягкая и бархатистая. Не ожидала я прямо такого эффекта. Да и Производитель не заявляет внешние изменения, скорее изменяется качество кожи лица.

Большим плюсом оказалось то, что этой маски мне хватит ещё на одно применение. Возможно, у меня какое-то маленькое лицо)))) ну или ее реально нужно не очень много. Я спокойно закрутила тюбик и попользуюсь им на следующих выходных) А ещё на упаковке есть специальный отрывной конец с насечкой, благодаря этому маску можно использовать до последней капли.

Итак, какую бы оценку я поставила этой маске? Твёрдую 5 и думаю сама приобрету ещё (пока на неё ещё есть скидка в магазине возле дома). Смело могу советовать!

Всем спасибо за внимание!

Отзыв об ещё одной хорошей корейской маске тут

Достоинства
  • * хорошо увлажняет
  • Качественная маска
  • Кожа лица приятная на ощупь
  • Не дорогая
Ninell_Kрекомендует
26.01.2019
Ага) Знают маркетологи на что давить)
Но раз эта маска действиельно такая хорошая, я теперь тоже такую хочу Smile
26.01.2019
Надписи на маске огонь, конечно) нудно посмотреть в продаже) по описанию прнравилась)
да, веселенкая маска
27.01.2019
Я в последнее время тоже фанат масок) теперь стабильно делаю их себе) как раз сегодня из Кореи 2 новых получила, скоро моя кожа должна изменится до неузнаваемости??
27.01.2019
Какая интересная масочка) Люблю, когда есть хорошее увлажнение - этакий экспресс-вариант, чтобы привести кожу в порядок) Цена супер, и пока акция - надо запасаться)
08.02.2019
по описанию понравилась
мне маски из этой серии не совсем подошли