Опубликовано 14 Март, 2016 - 04:45

Скажу сразу - из рыбы я уважаю только нерку, кижуч, корюшку, навагу и макрурус. К остальным представителям рыбьих - равнодушна. Порой - до отвращения. А вот муж рыбу любит, да. Моим личным открытием, а его лакомством ( муж старается обращаться к консервам только в крайнем случае) стал вот этот рыбный продукт:

Яркая, привлекательная баночка обошлась нам в 60 рублей. Ну, что ж, тоже неплохо.

Открывается баночка с помощью ключа, что не могло не порадовать мою ленивую натуру. Итак, открываем и цепляем котлетку ( хотя, мне кажется, что больше похоже на фрикадельку Laughing out loud ) :

Извиняюсь за цветопередачу. Телефон мой в упор не видит цвет томата :/ 5 котлеток, маааленьких таких, миленьких)) Гарнир из овощей в плаванье замечен, кстати. Не обманул производитель)) Вкус - рыбный, без металлического привкуса. НО! Я вот перловку терпеть не могу, а производитель не указал, что она там есть. Ну, вот, сами смотрите, не вру:

Крупа и крупа. А что за крупа... Ну, вот так и получилось, что котлетки с удовольствием съел муж, а я - соус, который, на удивление, рыбой не отдает. Хороший такой, добротный томатный с овощами соус. И еще немного "информации для потребителя":

Я рекомендую этот продукт тем, кто действительно любит рыбу. Я рекомендую этот продукт тем, кто действительно любит или равнодушен к перловке. И поставила я бы этим котлетосикам 10 из 10, да сниму балл. За перловку)))

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • В продукте нет металлического привкуса
  • Вкусный томатный соус
  • Овощи в соусе есть
  • Рыба есть
Недостатки
  • В составе есть перловая крупа
Vanilla's Milkрекомендует
03.02.2017