Опубликовано 27 Январь, 2018 - 20:03

Ваааазааап, пасаны Sexy

Я к вам сегодня с кремиком, а вот "хороший кремик" или "пройду мимо" решать только вам.

В свои неполные 35, я решила, что все же надо с большим вниманием относится к коже вокруг глаз. Особенно учитывая тот факт, что она у меня проблемная: очень тонкая, после спячки случаются заломы, есть неглубокие морщинки.

Поскольку ни один крем отечественной марки не выполнял пожеланий повелительницы вина, я решила перейти на польскую аптечку. С ней я за многие годы успела познакомится очень хорошо, и благо для меня она в доступности.

Речь пойдет о креме Dr. Irena Eris Clinic Way 1+2

Dr. Irena Eris Clinic Way 1+2

Отзывы на эту марку можно почитать в основном только на польскоязычных ресурсах, но на удивление на Айреке нашлась ветка.

В Польше эта косметика считается таким местным "люксом". Кстати именно этой марке принадлежит косметика Pharmatheris.

ГОЛЫЕ ФАКТЫ о Dr. Irena Eris Clinic Way 1+2

Купить можно в Польше - магазины Natura и Hebe.

В Беларуси представлен в ИМ Kakvapteke (есть и в других, но в этом дешевле)

Стоимость - в Польше не более 14 долларов/у нас 16-20$ за 15 мл.

Для какой возрастной категории крем представлен, сказать трудно, на разных сайтах - разные цифры, но в среднем рекомендация от 30 и выше.

Годность после вскрытия - 6 мес.

УПАКОВКА

Dr. Irena Eris Clinic Way 1+2

Маленький такой цилиндрообразный тюбичек, Дозатор-помпа. Работает исправно. Правда такие тюбики плохи тем, что по нему нельзя отследить "убывание" продукта. Никогда нельзя предугадать, когда он закончится, чтобы заранее купить новый.

СОСТАВ

Dr. Irena Eris Clinic Way 1+2

Хоть крем и обещает ГИАЛУРОНОВОЕ РАЗГЛАЖИВАНИЕ, сама соль гиалуроновой кислоты плетется абы где, во второй части состава.

Крем подходит для очень чувствительной кожи, о чем свидетельствует прохождение дерматологического контроля.

КОНСИСТЕНЦИЯ И ЦВЕТ

Тут самое интересное. Вроде бы когда наносим крем, он сам по себе белый. Но при размазывании он становится...тададам! Перламутровым хайлайтером!

Dr. Irena Eris Clinic Way 1+2

Впервые вижу такие спецэффекты в креме для кожи вокруг глаз.

Или это эффект для тех, кто хочет подсветить свои фонари? М?

ЧЕ ЕЩЕ СКАЗАТЬ

* впитывается очень быстро

* можно использовать как базу для консилера

* не скатывается катышками

* не щиплет кожу

ЭФФЕКТ

Кремом я пользуюсь уже больше месяца дважды в день.

Сильного разглаживания, я не заметила, кожа становится чуть напитаннее, мягче, но чтобы разглаживал - нет.

Из плюсов:

* питает и смягчает кожу

* хорошо устраняет шелушения в области век

* совсем мелкие морщинки делает менее заметными

* можно использовать как хайлайтер

Я бы понизила ему возрастной ценз до 25+.

Припухлости и отечности не снимает (винишко, прости)

На меня гораздо большее впечатление произвел крем Pharmaceris A Opti-Sensilium, который кстати стоит дешевле. Так что если тот я точно повторю, то этот - сильно сомневаюсь.

Dr. Irena Eris Clinic Way 1+2

В ОБЩЕМ: крем на любителя, и для обладательниц очень сухой кожи вокруг глаз он может стать настоящей находкой.

А каким пасанам надо брать, каким не надо, сами разберетесь Sexy

ink_рекомендует
27.01.2018
Цена немалая за такой крем, жалко, что никакого обещанного разглаживания и нет.
А для увлажнения есть и побюджетнее. Хотя если считать, что курс упал, то вполне нормально получается. Хотя все равно есть экземпляры для увлажнения с бюджетной стоимостью.
27.01.2018
А не дурно выглядит твоя кожа вокруг глаз. Очень даже не дурно! Wink
Обещал разглаживать - выполняй! Big smile
Негодую Stare
27.01.2018
Непопулярная марка в РБ, а жаль. Мне очень понравился крем для лица пробник был и маска увлажняющая
28.01.2018
кстати, тоже были пробники кремов, очень крутые, но мне каких-то возрастных напихали, но все равно крутые Smile
С кремами для кожи вокруг глаз вечная история:то слишком слабый, то чересчур жирный. А такая блескучесть, как у тебя в кроме, у меня однажды... в шампунь была Big smile
28.01.2018
Мда, как-то мало действия для узкоспециализированного крема, да ещё и вроде как повышенной стоимости(
28.01.2018
Вот, что я заметила, эти кремики +/- ничем не отличаются друг от друга ) И по действию кому-то кажется, что кожа становится лучше, кому-то кажется, что не помог крем, но это всё настолько относительно)))
28.01.2018
в целом неплохой крем, мне возможно бы и подошел Smile
28.01.2018
Вот как раз в поисках крема для глаз. А для меньше 30-ти не подскажите?)
Может попадалось чего.
28.01.2018
Он очень крутой, если пользоваться утром и вечером. Из бюджетного - все фигня, что пробовала. Что мажешь, что не мажешь Smile
Спасибки Laughing out loud
28.01.2018
Ого, перламутровый хайлайтер)) Неплохая задумка визуального эффекта с целью осветлить темные круги под глазами) А вот гиалуронки хотелось бы поближе к первым местам в составе!
29.01.2018
2 крема для век от одной марки, а тот, что дороже, оказался ерундовеньким... Крем Pharmaceris больше заинтересовал)))
30.01.2018
А мне кажется, что этот эффект сияния очень даже неплохо смотрится)))
03.02.2018
И название какое-то, в градусах Laughing out loud (я ж не туплю, эти кружочки возле цифр 1 и 2 градусы означают?)
Об Иринке, кстати, много слышала, марка такая, с претензией. Но вот как-то за эту цену с таким легким эффектом желание покупать отпало.
03.03.2018
Ну так, крем как крем, только еще подсвечивает, для праздничного взгляда девушек на веселе Laughing out loud