Опубликовано 28 Апрель, 2019 - 12:40

Всем привет!!!

Сегодня я расскажу вам о креме-отдыхе для век "Ромашковый" от Белита-Витэкс!

Общие сведения:

Место покупки: фирменный магазин «Белита-Витэкс»;
Цена: около 2,00 бел.руб.
Объем: 30 мл
Производитель: ООО «Белика-М», Республика Беларусь.

Крем имеет приятный и красочный дизайн: маленький тюбик из мягкого пластика бело-салатового цвета с изображением "РОМАШКИ" с легко откручивающейся крышечкой.

Крышечка плотно закручивается, ничего не протекает. Присутствовала защитная мембрана, чему несомненно я была рада.

На обратной стороне тюбика указана вся основная информация о продукте.

вода, сорбитанстеарат, сесквистеарат метилглюкозы, ППГ-15 стеариловый эфир, гидрогенизированный полидецен, глицерин, этилгексилизононаноат, масло Sesamum Indicum (кунжута), стеарилдиметикон, октадецен, циклопентасилоксан, кроссполимер диметикона, сополимер винилпирролидона и акрилоилдиметилтаурата аммония, экстракт цветов Arnica Montana (арники), экстракт Chamomilla Recutita (ромашки), аллантоин, метилпарабен, парфюмерная композиция, пропилпарабен, изопропилмиристат, масло зародышей Triticum vulgare (пшеницы), токоферилацетат, БГТ, 2-бром-2-нитропропан-1,3-диол, кислота лимонная, цитраль, лимонен

Обещания производителя:

Крем-отдых бережно ухаживает за деликатной кожей вокруг глаз. Успокаивает, смягчает и способствует разглаживанию мелких морщинок.

Экстракт ромашки и аллантоин, входящие в состав крема, успокаивают и восстанавливают кожу, оказывают освежающее и увлажняющее действие. Масла кунжута и арники, витамин Е смягчают, питают, разглаживают мелкие морщинки, защищают кожу от агрессивного внешнего воздействия.

Крем и белого цвета. Он имеет натуральный природный аромат - микс трав и полевых цветов.

Крем имеет легкую текстуру, слегка водянистую.

Крем легко распределяется по коже и очень быстро впитывается.

Применение: нанесите крем-отдых на чистую сухую кожу вокруг глаз.

Я наношу средство пальцами, беру две маленькие горошинки и распределяю по коже вокруг глаз. Обычно крем я наношу два раза в день - утром и вечером.

У средства экономичный расход.

Хочу отметить, МНЕ 22 ГОДА и ОСОБЫХ ВИДИМЫХ ВОЗРАСТНЫХ ИЗМЕНЕНИЙ НА КОЖЕ ВОКРУГ ГЛАЗ Я ПОКА НЕ НАБЛЮДАЮ.

Данный крем-отдых очень хорошо успокаивает, смягчает и питает кожу , а этот замечательный "травянистый аромат с цветочными нотками" помогает расслабиться и отдохнуть после тяжелого трудового дня)))

Насчет "Разглаживания морщин" ничего сказать не могу (у меня их пока что нет).

Но всё же мне кажется, что данное средство больше подойдет для молодой кожи, которая не требует особого ухода)

На мой взгляд, это очень достойное бюджетное средство, которое "на ура" справляется со своими немногочисленными обещаниями.
Рекомендую)

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легкая текстура
  • Притяный аромат
  • Смягчает кожу
  • Хорошо увлажняет
  • Экономичный
Недостатки
  • Для меня нет
Zhanna97рекомендует