Опубликовано 1 Май, 2019 - 20:37

Привет всем!

Многие знакомы с косметикой белорусской марки Белита-Витэкс. Однажды я уже приобретала крем для век этого производителя, который мне абсолютно не понравился и полетел в мусор. Зато крем серии Thermal Line оказался настолько достойным и результативным, что это совсем не вяжется с его бюджетной стоимостью.

? УПАКОВКА

Серия ThermalLine представлена в ярком бирюзовом оформлении:

Крем для век располагается в небольшом тюбике. Вся информация о средстве указана на упаковке:Крышка отвинчивается. Изначально носик был заклеен, и, тем самым, защищен от несанкционированного использования:Информация о составе продукта:

? ОПИСАНИЕ

Крем имеет плотную и густую консистенцию:

Цвет крема - молочный, однородный:Текстура средства довольно скользкая:Легко распределяется по коже. Кстати, у крема приятный косметический аромат.

? РЕЗУЛЬТАТ

Теперь расскажу о рабочих свойствах крема. Покупался он в большой спешке, когда закончился предыдущий дорогой крем с натуральным составом, и, нечем было увлажнять кожу век. Действие данного средства действительно впечатляет. Учитывая этот фактор, а также стоимость крема, нет смысла придираться к составу. Крем имеет приятный аромат, нежную текстуру, обладает разглаживающим эффектом и эффектом заполнения морщин. На фотографии кожа век до и после нанесения данного крема:

Стоит понимать, что крем лишь визуально разглаживает морщинки, заполняя их собой. После того, как покрытие крема устранить, все вернется на свои места. За двухмесячный период использования данного крема не было замечено никаких качественных изменений кожи век, зато она всегда увлажнена, чувствуется полный комфорт, визуально кожа выглядит опрятнее. Поэтому за свою стоимость крем обладает отличным действием. Кроме того, он очень экономичен в применении и имеет яркий дизайн. Рекомендую попробовать!

Спасибо за внимание! Больше отзывов на крутую косметику у меня в профиле!

Достоинства
  • Выравнивает кожу!
  • Доступно и недорого
  • Доступность
  • Недорогой
  • Нет аллергической реакции
  • Объем
  • Приятный запах
  • Разглаживает мелкие морщинки
  • Увлажняет и смягчает кожу
МарияТррекомендует
01.05.2019
попробую обязательно, шампуни этой серии мне понравились.
02.05.2019
Мне этот крем очень нравится. Был такой давно