Опубликовано 12 Октябрь, 2015 - 21:06

В нашем доме всегда присутствуют препараты подобного рода, так как муж часто страдает от изжоги, когда не придерживается диеты, и съедает что-нибудь вкусное и вредное. Я и сама иногда их принимаю, но в основном от тошноты или тяжести. Раньше всегда покупали «Смекту», но как-то раз муж принес препарат «Неосмектин» фирмы «Фармстандарт». Я уже покупала и пользовалась препаратами этой фирмы, их качество всегда на высоте, а цены на них приемлемые. С тех пор покупаем и принимаем только препарат «Неосмектин», если возникают проблемы с пищеварением. Несколько пакетиков муж всегда носит с собой на всякий случай.

Такие препараты никакого вкуса не имеют, но тем не менее, принимать их для меня всегда было не очень приятно, такое ощущение, что мел в воде развели, или глину… Но «Неосмектин» принимать приятнее за счет вкусовой добавки. Не знаю, есть ли сейчас такое у Смекты, так как мы давно ее не покупаем. Но мне нравится, что «Неосмектин» имеет разные вкусовые добавки. Может это и не очень полезно, но зато пить не так противно. Брали с разными вкусами, но апельсин самый приятный на вкус из всех.

Препарат «Неосмектин» - быстродействующий, облегчение наступает очень быстро после приема, и потом, по прошествии времени, неприятные симптомы не возвращаются. Конечно, не стоит им злоупотреблять, так как препарат может вызвать неприятную побочку - запор, но если принимать его нечасто, то можно.

Препарат «Неосмектин» рекомендую при проблемах с пищеварением, как эффективный и быстродействующий препарат.

Достоинства
  • Быстро действует
  • Избавляет от изжоги
  • Приемлемая цена
  • Приятно пахнет
Недостатки
  • Вызывает побочку
k_s_uрекомендует
27.11.2015
Первый раз о нем слышу, надо запомнить и купить.