Опубликовано 5 Апрель, 2021 - 12:21

Всем привет.

Фаберлик снова радует нас новинками, мимо которых тяжело пройти. В этот раз такой новинкой стала зубная паста с мелатонином, дня ночного ухода за зубами.

Производитель говорит о пасте следующее:

Пусть сон будет красивым! Мелатонин – естественное для нашего организма вещество, которое регулирует цикл «сон – бодрствование».
Ароматическая зубная паста Dream Therapy с мелатонином – идеальный вариант для вечернего ухода за зубами и полостью рта.
• Способствует более быстрому засыпанию.
• Паста работает, пока вы спите, надёжно защищая зубы от кариеса.
• Обладает антиоксидантным и детокс-эффектом.
• Нежный вкус и аромат мяты с лавандой создают ощущение умиротворенности и помогают быстро расслабиться после долгого дня.

Паста пришла в синей коробочке, которую я благополучно выкинула, так и не сфотографировав.

Сам тюбик мне очень понравился, синий матовый дизайн как раз ассоциируется у меня с ночью и со сном. Очень удобная крышечка, которую не нужно откручивать. Достаточно открыть колпачок.

С обратной стороны тюбика есть описание продукта

По консистенции паста гелевая, голубоватого цвета с перламутровыми вкраплениями. Пенится хорошо

На вкус - лаванда с мятным послевкусием. Я не могу чистить зубы многими пастами, типа колгейта, потому что после них во рту остается неприятная горечь. Эта паста такой горечи не дает.

Я пробовала эту пасту и ночью, и утром. Хочу сказать, что эффект очень классный. В течении дня не появляется налет на зубах, как от многих других паст, в том числе и некоторых паст от Фаберлик.

Объем довольно небольшой, всего лишь 50 мл. Но используется она экономично за счет хорошего пенообразования и того, что предназначена для ночного ухода.

Цена 199 рублей. Как консультанту она обошлась мне в 159 рублей.

Куплю ли я ее еще? думаю, что да.

Но при этом я не уверена, что паста может решить проблемы со сном

Достоинства
  • Отлично очищает зубы
  • Придает свежее дыхание
  • Приятная гелевая текстура
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Небольшой обьем
ШеГГирекомендует