Опубликовано 22 Январь, 2020 - 19:07

Всем доброго дня!

В последнее время так устала от базовых коричневых палеток, захотелось чего-то нового... Долго выбирала между палеткой Marc Jacobs Steeletto и Lime crime Immortalis и в итоге желание наконец попробовать тени от Lime crime взяло вверх и я остановилась на них.

Страна производства: США

Стоимость: мне досталась за 3 тыс рублей

Красивая упаковка из плотного картона, небольшого размера, удобно держать в руках. Внутри есть зеркало, кисти в комплекте нет.

В темноте палетка светится:

Внутри 8 рефилов: 4 матовых, 2 шиммерных, 1 сатин, и 1 матовый с редкими блестками

Сразу скажу... оттенки не для всех и под настроение. Как бы то ни было, коричневыми и розовыми чаще возникает желание краситься, чем серыми. Так что эта палетка не является первой необходимостью. Но если у вас много базовых палеток и хочется чего-то нового, то эта палетка для вас!

Фото при разном освещении:

СВОТЧИ:

Marble - матовый белый с отдельными блестками:

Moth - сатиновый пастельный бледно-розовый:

Ash - матовый холодный серый:

Unveil - матовый, цвет баклажана:

Все оттенки:

Мое мнение:

Все оттенки очень хорошо тушуются. Приятно удивлена матовыми темными, они хорошо пигментированы, легкие в тушевке, не пылят и не сыпятся совсем. Обычно после любых теней мне приходится смахивать кистью осыпавшиеся тени под глазами, от каких-то чуть больше, от каких-то чуть меньше, но сам факт. Здесь же все настолько прекрасно, что лучше не придумать! На фото макияжей ниже я специально после нанесения макияжа ничего не смахивала под глазами. У теней отличная стойкость, не скатываются даже без базы.

Что касается оттенков - не скажу что я довольна всеми, немного огорчена светло-бежевым оттенком и пожалуй белым матовым.

С данной палеткой можно сделать как и легкие повседневные макияжи, так и вечерние.

Качеством теней я довольна, к покупке рекомендую!

Читайте другие мои отзывы:

Anastasia Beverly Hills - Norvina. Фото макияжей вместо тысячи слов!

Тени Too Faced Sweet Peach

Совсем не идеальная палетка Urban Decay за совсем не скромную цену! Свотчи, макияжи

Прекрасный бюджетный хайлайтер! Сравнение с люксом

Моё открытие 2019 года!! ? Я бы дала этому продукту Оскар!!!

Достоинства
  • Отлично тушуются
  • Стойкость
  • Только холодные оттенки
  • Хорошая пигментация
Недостатки
  • Пока мало где продается
La_belle_Fleurрекомендует
22.01.2020