Опубликовано 10 Февраль, 2021 - 14:34

Обошлась около 2050 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

На всякий случай уточняю сразу - я не визажист, никогда этому не училась, крашусь потому что мне нравится и как мне нравится. Пожалуйста, не критикуйте мою технику, потому что ее нет

😉

Это моя вторая палетка от Limecrime, скажу сразу - она другая, в сравнении с Venus II.

Другие впечатления, другие эмоции. Но хотелось мне ее давно, долго ходила вокруг да около, и, конечно же, черная пятница взяла свое - скидки были бешеные, я взяла две палетки за стоимость, которая превышает цену одной палетки в ЗЯ на 200 рублей! Как тут устоять то 😊

Где купить: официальный сайт Lime crime - 38$ , lookfantastic - 3080 руб., золотое яблоко - 3890 руб.

Также есть на озон и вайлдберис, но рекомендовать брать там не буду.

Заказ с официального сайта шел месяц + 3 дня, причем между датой, когда посылка покинула сортировку в Европе и нашей таможней прошло 3 недели, все остальное время все двигалось быстро.

Приходит заказ в фирменной коробке, внутри логотип Limecrime. Много пупырки и бумаги, чтобы ничего не разбилось.

мой улов

Упаковка:

Дизайн косметики Lime crime - пожалуй, половина дела. На крышке свое почетное место занимает Венера с картины Сандро Боттичелли. Внутри упаковки зеркало, защищенное дополнительно пленкой; магнитная защелка. Рефилы так же защищены пластиковой крышкой, которую я не выкидываю, использую постоянно, ,чтобы зеркало не пачкалось (хотя я им и не пользуюсь). Вся упаковка украшена вензелями, красиво, эргономично, волшебно. Слюнки текут на саму упаковку уже.

Сами тени дополнительно упакованы в пластиковый "чехол"

Качество

Тени не пылят, легко и равномерно наносятся и тушуются кистями. Никакой магии не нужно.

Праймер я использую, для более длительной носки и яркости цвета. Кожа у меня жирная, лицо легко потеет (извините), тушь у меня отпечатывается всегда уже через час, то есть хочу, чтобы вы представили условия.

Иногда тени скатываются через 3-4 часа носки (на праймере), но мне достаточно просто убрать скатавшееся и макияж в целом не сильно страдает, остается ярким, если немного подправить. Вердикт - очень даже стойкие тени.

Смывается легко, не тинтуют.
На первом фото после одного проведения ватным диском с мицеллярной водой

так выглядят цвета на руке при нанесении кистью без использования праймера

Цвета на солнце выглядят так

Предлагаю смотреть оттенки прямо на глазах🦄 сначала идет фото, затем описание цвета

Dreamy - матовый, розово-лиловый, неплотный. Хотелось бы более сильного пигментирования, но в целом цвет хорош, наносится ровно.

Beam - звезда палетки для меня. Пурпурный, розовый с сиреневым, с шиммером. Сложно передать на фото, в одиночку не так ярок, как играя с любыми другими, добавленными оттенками.

Думаю, что большая часть моих макияжей палеткой Venus III связаны именно с этим оттенком.

Heavenly - удививший меня оттенок, почему: в палетке стоит рядом с beam (выше) и выглядит, будто такой же, просто другого оттенка. Ничего подобного - это телесный полупрозрачный оттенок с шиммером. Самый пресный и расстроивший, пожалуй. В целом я люблю такие оттенки, но Venus я беру не для простоты, понимаете? Хотелось яркости и праздника, не получила 😑 На руке выглядел ярче.

Rapture - бежевый матовый с легким редким шиммером. Фоновый, базовый цвет. Использую как растушевочный, постоянно:) На руке выглядел ярче.

Ecstasy - красно-коричневый, матовый. Самый темный в палетке, но носибельный вполне, в том числе в одиночку. Напомнил мне MUD из Venus II.

Paradise - фиолетово-лиловый, яркий цвет. Сатин. Яркий, плотный, припыленный. В рефиле выглядит более ярким и глубоким.

Bliss - Розово-красный, может даже коралловый. Матовый.

Beloved - коричневый металлик, в одиночку обожаю носить.

В сравнении с Venus II - я капельку разочарована. Мне хотелось разнообразия и больше праздника. Очень расстроили некоторые оттенки, ожидала большего. плотность хорошая, пигментация тоже, а вот яркость оказалась не такой уж яркой, достаточно припыленной.

Однако в классическом смысле палетка хороша - есть вариации спокойных макияжей, есть варианты ярких. и Вариантов много, в отличие от того же моей любимой второй Венеры.

Если скрестить Venus II и III, получится хорошее комбо.

Варианты только с Venus III

Основа Beam на все подвижное веко, тушуем Dreamy, под нижнее Bliss

все подвижное beam, "стрелку" рисуем фиолетовой paradise, использовала скотч для стрелки (клею на руку полоску, два раза отлипляю-прилепляю на руку, когда скотч уже не такой липкий - клею под глаз)

все подвижное и часть неподвижного века Heavenly, стрелку самым темным в палетке ecstasy

на все веко dreamy, потом тушевочный rapture добавляю, растушевываю, добавляю фиолетовый рай

на все подвижное bliss, на границу rapture, растушевала. Затем в уголок добавила ecstasy, хорошенько растушевала, и потом дополнительно добавила стрелку маленькую. во внутренний угол небесный heavenly

6 на все подвижное и большую часть неподвижного века Rapture, затемнила складку и в уголок нанесла сначала BELOVED, затем ECSTASY. В угол нанесла горчичный, показалось это прекрасной идеей (в 7 то утра), но я предлагаю сделать вид, что этого нет😅

Варианты с другими продуктами Limecrime

добавила Filter из Venus 2

Сочетание розовый + голубой обожаю, так что это мой любимый макияж)

Добавила стрелку, сделала с помощь помады от Limecrime - velvetines

Палетку я рекомендую, потому что из опыта использования Venus больше 3 лет дна рефилов я еще не видела. Конечно, я каждый день ими не пользуюсь, и не крашусь в сто слоев, иногда это даже просто тоненькая стрелка, но все равно - Венус 2 была у меня основной палеткой все эти 3 и более лет. Сухие тени - продукт вечный, не портится, особенно если тени хорошие - можно и 10 лет пропользоваться. Поэтому достаточно высокая цена на палетку считаю адекватной - это вложение на много лет вперед.

Если бы это было моей первой палеткой, я бы немного подрасстроилась, но так как у меня уже есть Venus II и еще есть Prelude Chroma, которую я еще и не открывала, пока обзорю эту - я счастлива, что купила, и я рекомендую всем попробовать тени Limecrime, потому что мое недовольство аргументируется только моей вредностью 😃

🌕🌖🌗🌘🌑🌒🌓🌔🌕

Мои отзывы на другие палетки:

oh so spesial от Sleek ⭐️⭐️⭐️

персиковая палетка от bellapierre ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

gold mini от Natasha Denona ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

Достоинства
  • Качество
  • Необычные сложные оттенки
  • Удобная упаковка
  • Хорошо растушевываются
  • Эстетической удовольствие от упаковки
Недостатки
  • Некоторые оттенки недостаточно пигментированы
pavlovalenaрекомендует
10.02.2021
Оттенки крутые и сочетается клево, хорошие мейки Wink
10.02.2021
Всё хотела палетку из этой серии, но забывала заказать) теперь поняла что у меня 100500 палеток и еще одна будет ну перебор. Может потом )
10.02.2021
Понимаю, у меня вот фиксация на Limecrime, пока купила все, что хотела. Успокоилась )
Говорят, что из всех Венер розовая самая неудачная :/
Кто знает, мне по гамме всегда ближе была вторая (господи, какая там классная горчица!). Из розовой у меня лишь пара рефилов из новогодних хитов. Отмечу, что вот этот фиолетово-розовый топпер Beam с кучей блёсток осыпается - без клея к нему и подходить боюсь. Ещё и рефил замыливается.
Имхо, с синей прелюдией сложно. Купила в прошлом году весной. Для того, чтобы использовать активно и на полную нужны хорошие макияжные навыки, которых у меня нет как у среднего пользователя. Поэтому максимум - акцентная палетка на сияшки/блестяшки. Вот они вас порадуют. От любимых матовых от LC там хочется плакать, нет баланса, как во второй нюдовой сестренке. Так что если попробуете сделать полноценный макияж глаз только ей одной и с зелёным - крепких вам нервов и времени побольше.
Активно болею брендом за классные цены и политику официального сайта, красивый дизайн и оригинальные цвета. Но от каждого следующего запуска начиная с прелюдий хочется кричать о том, что мы его теряем Tired все скучно и вторично.
/извините, я тут нафлудила, спасибо за подробный отзыв :3/
Чего все это пишу-то, я хотела спросить, а что у вас за синяя тушь на ресницах?)
10.02.2021
Вот это комментарий Laughing out loud спасибо большое за обратную связь ) вот начну смотреть прелюдию, меня без chrome не зацепила вообще, отторжение коричневых и нюдовых какое-то, наверное временно. и, конечно, очень рассчитываю, что мне понравится, несмотря на все не очень хорошие отзывы в интернете))
Тушь seventeen x-traordinare, но она очень быстро течёт 😖 и потом еле стирается
10.02.2021
А на вас хорошо смотрится, все равно гляну в магазинах)
Думаю, вам понравится, но часто вы будите использовать только сияющие текстуры, а матовые брать из других палеток - у меня случилось так. Ps - две прелюдии были моим первым знакомством со знаменитыми форматами восьмёрок бренда, заказала ещё до обзоров от блогеров, поэтому ожидание было огого какое😅
11.02.2021
Тушь яркая, хорошая, просто во влажную погоду лучше не носить. А так мне оч нравится 💜