Опубликовано 7 Февраль, 2020 - 13:29

В жизни пятна сильнее, особенно при дневном свете

Никогда бы не подумала, что можно потерять столько времени, нервов, денег на дорогу, из-за покупки колец.

Выбирали кольца на свадьбу, мне хотелось определенную модель, широкое из белого золота с гранями.

Нашли данную модель в адамас, еще и со скидкой, хотя сомтельное дело - скидки на золото.

Но был нюанс, размер мужу не подошел, на что консультант, в салоне адамас, принялась заверять меня, что это совсем не проблема! Приедете к нашему мастеру в любое время и он бесплатно подгонит кольцо, будет сидеть как родное, говорила она.

Ну окей, раз так всё легко мы решили покупать кольца, модель мне приглянулась, а мужу было не столь важно какие будут кольца. Прошло пару дней мы решили поехать в мастерскую и придать кольцу нужный размер. Вытаскиваю кольца из коробочки, а день был солнечный, и вижу на своем кольце непонятные пятна. Как выяснилось позже они не оттираются! Пришлось ехать снова в салон, где покупали. Конечно же продавцы пытались полировать кольцо, но это было бессмысленно, пятна не ушли, я стала настаивать на возврате денег. Но возвращать деньги мне отказались, хотя не прошло еще 2х недель, да и товар был с очевидным браком. Аргументируя тем, что не было старшего администратора, меня попросили приехать в другой день, чего собственно мне хотелось меньше всего. Спустя минут 20-30, мы нашли компромисс и сделали мне обмен кольца.

Следующая поездка в салон Адамас была не столь удачной. Мастер увидев кольцо, еще не взяв его в руки сказал, что кольца такие они не увеличивают! Так как оно может либо лопнуть, либо потерять свою форму. На моё недоумение как так!? Он мне всё понятно объяснил и стало ясно, что снова придется ехать в тот салон, где мы приобрели кольца, чтобы сдать их и забыть этот весь кошмар.

По итогу мотались мы в этот магазин аж 4 раза! И это по причине того, что их персонал не предоставляет достоверную информацию о своем товаре! Мне нагло наврали, причем не одна, а целых три девушки-консультантки. И лишь одна консультантка, когда мы сдавали кольца, сказала, что такие кольца не увеличивают и не уменьшают.

Магазин доставил нам много проблем, это еще хорошо, что кольца мы покупали заранее, иначе можно было остаться без колец в день свадьбы!

Мои другие отзывы:

Мой путь к длинным волосам и ровному срезу, как сделать волосы менее пушистыми и придать им блеск

Подробно рассказываю о своем методе борьбы с целлюлитом, фото примеры моих массажеров, что стоит покупать. Есть фото ДО и ПОСЛЕ

Недостатки
  • Врут
  • Отношение к клиентам
Kseshinskaya_Kне рекомендует
Мы тоже заказывали кольца в этом магазине, очень понравился дизайн, все быстро и качественно сделали. Девушки-консультанты очень приятные.
17.04.2022
Добрый день. В Адамасе покупаем уже не первый раз, лично меня все устраивает. Качество и обслуживание всегда на высоте. Цены приятные
24.04.2022
и я добавлю каплю в море, по качеству нет претензий, тоже покупали здесь кольца на свадьбу до сих пор носим. Все отлично
Мы заказывали кольца тоже в Адамасе. Ношу до сих пор с огромным удовольствием. Жаль, что у Вас такой опыт. Я в этой сети покупала и набор ко дню рождения. Пока, ттт, никаких проблем.