Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 15 Август, 2022 - 08:25

один день

Всем привет, у всех бывают разные обстоятельства в жизни, когда нельзя пить алкоголь. А кто то кстати вообще его не пьёт и радуется жизни. Я не очень люблю выпивать, да могу иногда пропустить по бокальчику красного или холодно мартини, но частые застолья это не моё.

Но был у нас с мужем повод, а пить алкоголь было нельзя по определённым причинам. Мы зашли в магазин Красное и белое и увидели полку безалкогольный вин. Решили взять себе шампанское.

По цене бутылочка вышла нам в 450 руб.

Указано, что алкоголь free, но все таки на обороте можно увидеть, что обороты то есть, но очень не значительная цифра всего 0,5 об.

0,5 оборота содержится и в квасе, поэтому не знаю можно ли это считать хоть за что-то🤔

От обычного шампанского даёт в голову по самые не балуй за счёт газов содержащихся в нем. А тут сама бутылка ничем не отличается от алкогольного игристого.

С таким можно ехать в гости, в которых тебя вечно пытаются напоить с фразами да ладно давай, че ты не пьёшь 🤦🏼‍♀️ а тут ты вроде и пьёшь, а алкоголя нет 👍

Открывается один в один, как обычное шампанское, такая же пробка, столько же много газов.

Пузырьки красиво играют 🥰

По вкусу очень похоже на шампанское, но наверное на брют, уж очень кислое для меня. Но сам вкус ничем не отличишь вообще, единственное, что отличает это то что тебе не даёт в голову и нет опьянения.

Я считаю, что это очень здорово, что в наше время можно купить себе безалкогольного шампанского. Так как бывает разные ситуации в жизни и это будет очень крутая альтернатива👍

Достоинства
  • Вкус схожь со вкусом шампанского
  • Дизайн
  • Красивая бутылка
  • Упаковка
Недостатки
  • Кислое
Пуддингрекомендует