Опубликовано 20 Июль, 2013 - 20:48

Начиталась я тут жутких отзывов, но я ж не из пугливых, решила испробовать на себе. Взяла Роколор оттеночный шампунь 8.4 Молочный шоколад, от которого практически все отзывы о том, что девушки ходят с фиолетовыми волосами ( но об этом я узнала уже после того, как его купила).

было-стало

Чтобы не сталь такой же мальвиной, я решила добавить всего половину одного пакетика роколор в маску для волос (она у меня на основе репейного масла, но не думаю, что это столь существенно).

К данной смеси добавила кефирчика, нанесла все это на волосы. Благодаря маске, жижа не так сильно растекалась, хотя сам роколор ооооочень жидкий.

Так вот нанесла на все волосы, накрыла пакетом, укутала полотенцем, отходила 15 минут и смыла.

Эффект мне понравился! Я не стала фиолетовой или серой, оттенок волос стал на тон светлее, чего я собственно и добивалась. Волосы не сухие и не торчат, видимо маска не дала роколору иссушить волосы.

В целом я довольна, но наносить чистый оттеночный шампунь данной фирмы не рискну.

Всем спасибо. Напоследок фото с изменениями прилагаю.

Достоинства
  • Запах
  • Придает блеск волосам
Myrrrkaрекомендует
06.10.2013
Добрый день, Myrrrka. Отлично получилось!!! Возьму на заметку идею с маской и кефиром! Я смешивала только с бальзамом-кондиционером для волос - тоже получалось неплохо.
02.11.2013
Спасибо Myrrrka за совет с маской! Добавила пакет шампуня Сияние цвета (оттенок Шоколад) в свою маску для волос (у меня сейчас маска Milk на основе молочной сыворотки Яичная с черникой). Взяла пару столовых ложек маски и смешала с одним саше оттеночного шампуня, нанесла на 20 минут и смыла. Волосы были очень мягкие и блестящие плюс шоколодный оттенок. Оттенок получился менее интенсивный, чем при использовании просто шампуня, но наносить и смывать былор удобнее плюс дополнительный узод волосам от маски.
08.01.2014
А скажите, до -- это ваш натуральный оттенок? На сухие или влажные волосы наносили?
17.02.2014
Ирина, до - это уже когда-то крашеные волосы, но ближе к натуральному, темно-русому. На влажные волосы всегда наношу.
19.02.2014
Спасибо. То есть у вас хороший эффект получился, а краску подсмыла маска немножко, или можно сказать, что бальзам Сияние цвета такой хороший, что такой заметный оттенок дает на волосах?
19.02.2014
Не знаю, думаю и то, и другое. То, что оттенок придает волосам этот шампунь - это однозначно! причем, долго держать не надо совсем.