Опубликовано 22 Февраль, 2024 - 15:25

несколько раз
    142 рубля

Сегодня буду рассказывать про клубничный блеск для губ ( бальзам для губ) от фирмы Himalaya.

Я очень люблю всякие блески,бальзамы и помады для губ и каждый раз мне очень трудно себя воздержать от новой покупки. Таким образом у меня появился данный блеск.

Фирма: Himalaya.

Цена:В летуале сейчас по цене 142 рубля.

Где купить: практически везде.

Вес: 10 грамм.

тип продукта:бальзам для губ.

для кого:унисекс.

финиш:легкий.

Состав

Ricinus Communis Seed Oil, Beeswax, Cocus Nucifera Oil, Theobroma Cacao Seed Butter, Silica, Parfum, Tocopherol, Mangifera Indica Seed Butter, Shorea Robusta Seed Butter, Garcinia Indica Seed Butter, Arnebia Nobilis Root Extract, Fragaria Ananassa Seed Oil.

Упакован бальзам так.

С обратной стороны есть вся необходимая информация. Достаётся бальзам так же с обратной стороны.

На ощупь упаковка самого бальзама приятная. Небольшой размер.

Носик пластиковый,мне лично нравится такой вариант апликатора. Кому-то может не зайти.

Если нанести бальзам на кожу губ плотным слоем,то оттенок будет заметен. На фото показано,как примерно выглядит.

Если нанести тонкий слой,то практически ничего не видно. Хотя может быть видно на бледных губах.

Пахнет чем-то сладеньким. Не скажу,что прям клубника. Можно сравнить с вареньем даже.

Увлажнение есть и на том спасибо. От бальзама только и требуется увлажнение.

Вообщем, мне понравился этот блеск. Буду покупать и другие его варианты. Кстати, есть еще с маслом ростков пшеницы и с какао маслом.

Ниже делитесь своими мнением 👇

Достоинства
  • Быстрота и удобство применения
  • Красивый оттенок
  • Приятный аромат
  • Состав
  • Увлажняет
Kate_ Wowрекомендует