Опубликовано 5 Март, 2016 - 07:54

Здравствуйте все!

Пришла пора просыпаться от зимней спячки и «чистить пёрышки»!

Пивные дрожжи Эко-мон я принимаю достаточно давно, время от времени лет эдак пять и у меня уже вполне сложилось о них мнение, которым я и спешу с вами поделиться.

Лирическое отступление: когда я делаю выбор среди витаминных препаратов, то стараюсь выбирать препараты на натуральной основе, а не гольную, мало усваиваемую, синтетику, которой завалены аптеки. Натуральных витаминов мало, но они всё же попадаются, пивные дрожжи одни из них, так же мне нравится препарат Цыгапан. И пусть вас не смущает, что на упаковке написано БАД, все витамины – БАДы.

Для начала познакомимся с героем отзыва поближе

Упаковка – пластиковая баночка, на крышечке красуется логотип компании.

Цвет – бежевый, на каждой таблеточке нанесён логотип компании производителя

Запах – специфический запах дрожжей, по мне так приятный

Количество – 100 штук

Приём – по 2 таблетки 3 раза в день во время еды

Состав

Длительность рекомендованного приёма – месяц

Цена – 120р

А теперь разберёмся для, чего нужен этот препарат.

Дрожжи это натуральный источник витаминов группы В, на этом и основано действие этого препарата. Дрожжи помогают очистить кишечник, способствуют выведению шлаков, обогащают организм хорошо усваиваемыми витаминами группы В, как результат очищается кожа, пропадают прыщи, укрепляются волосы, на волосах появляется блеск, ногти перестают слоиться , становятся твёрдыми.

Добавка к дрожжам, в виде кальция, помогает укрепить ногти и волосы ещё эффективней.

Эффект от приёма препарата, я стала замечать, где-то через неделю. Первое, что появилось, это прилив сил, я больше не хожу на работе, как сонная муха. На спине пропали надоедливые прыщики. Ногти стали меньше слоиться, ломаться. Результат от приёма я реально заметила!

Но это только видимый эффект, витамины группы В помогают работе сердца, кишечника, борются с иммунодефицитом, а это ох, как необходимо весной!

Да, во время приёма этого препарата, немного увеличивается аппетит и в других отзывах я читала, что от дрожжей набираются лишние килограммы, но они появляются не от дрожжей, а от того что вы закинете после них в рот.

И ещё этим препаратом сложно навредить. потому что он натуральный, противопоказание одно - индивидуальная непереносимость.

Продаются пивные дрожжи практически в любой аптеке и не только с кальцием, но и с другими добавками (калием, магнием, железом, селеном).

Хорошего вам настроения и всегда прекрасно выглядеть!

- дрожжи с цинком

лено4ка75рекомендует