Опубликовано 8 Август, 2017 - 23:03

1000-1100 рублей

Мне 28 лет и у меня чувствительная кожа, местами склонная к сухости с акне и расширенными порами. Лет с 17 на лице начали появляться подкожные прыщи и обычные. Лечение в то время проходило с помощью аптечных подсушивающих кремов, но было оно малоэффективно. От них кожа пересыхала, краснела. Конечно года через три буйство на лице утихло, но все же подкожные неприятности продолжали изредка появляться и задерживались на лице месяцами. Я пила и витамины и меняла питание, но результата не видела. И к 27 годам я решила попробовать эмульсию от авен триакнель, а следом за ней и клиненс эксперт. Первую можно было наносить только на ночь, особенно из за жёлтого оттенка. А вот клиненс я использую и утром и вечером. Очень лёгкая , быстро впитывающаяся эмульсия.

На неё без проблем ложится макияж. На коже не остаётся липкий слой. И самое главное после этих двух эмульсий у меня перестали появляться подкожные прыщи, да и вообще кожа стала в разы чище. Теперь нет необходимости ежедневно наносить тон на кожу, что бы скрыть недостатки. Не знаю в эмульсиях ли дело, но теперь использую их всегда. А вам помогла эта эмульсия? С интересом почитаю в комментариях Smile и может быть посоветуете, что ещё стоит попробовать из линейки средств от авен.

Достоинства
  • - приятный запах
  • -Отличное качество
  • Избавил от прыщей
Татьяна25fmрекомендует
29.01.2019
Мне к сожалению не подошёл (