Опубликовано 15 Январь, 2016 - 16:08

Купила этот крем на [ссылка], т.к. там на тот момент было дешевле, да и в этом году редко этот сайт расщедривается на большие скидки, а тут аж 25% - 595 р в итоге!!! Цена на 01.09.15, на данный момент на этом сайте цена этого средства 1021 р с 10% скидкой. Купила крем без пробы, т.к. подкупила цена, отзывы неплохие, ну и с серией я знакома уже, она моей коже подходит.

Тюбик триакнеля
Средство перламутрово-желтоватого цвета, кремо-гелевой текстуры, запах так себе - похож на запах маски КОРА с фруктовыми кислотами (к слову - Триакнель содержит кислоты). Средство можно наносить точечно и целиком на всё лицо. Когда наношу целиком, лицо приобретает несколько желтушный оттенок ))) Наносить точечно очень удобно, т.к. у тубы узкий носик, а вот на всё лицо приходится повыдавливать из этого носика средство, но дисомфорт не критичен. Т.к. содержатся кислоты, летом использовать нужно аккуратнее, далее будет видно - реально слой кожи снимается! Но мне летом ещё не удалось им попользоваться, хотя в любом случае я наношу его только на ночь или если сижу дома, тогда и днём. Для девушек с чувствительной и тонкой кожей нужно быть аккуратнее в любое время года. Моя кожа комбинированная, проблемная, толстая и не реактивная, поэтому кислот я совсем не боюсь.

В этом отзыве хочу показать, как использую триакнель точечно. В разных зонах лица у меня появились воспаления, я выбрала 3 покрупнее (о да, я счастливая - могу выбирать ))) и в течение месяца наносила точечно на ночь, а в первый день обнаружения ходила практически целый день.

Далее на фото обнаруженные воспаления на лице, я смыла косметику в этих местах и 10.11 в 16:00 нанесла триакнель.

Прыщ детектед 1. 10.11 16:00
Прыщ детектед 2. 10.11 16:00
Прыщ детектед 3. 10.11 16:00
1. Вечером после умывания 10.11
2. Вечером после умывания 10.11
3. Вечером после умывания 10.11
Далее фото отдельных прыщей, так сказать их "развитие". Наблюдения через каждые 3 дня. Смотрите подписи под фото.

1. Подбородок.

13.11. Воспаление уже спало, далее идёт борьба с постакне
16.11.
19.11. Можно понаблюдать уже за соседним воспалением слева )))
22.11.
25.11. Заметьте, слева уже практически не заметно даже постакне
09.12. Ну целевая зона на мой взгляд прекрасно отработана!

2. Слева щека.

13.11. Воспаление уже скуксилось )))
16.11. Начинаем бороться с постакне
19.11. Зона постакне почему-то разрослась... Зато кожа гладкая!
22.11.
25.11. На фото видно, как работают кислоты - обновлённая кожа аж блестит!
28.11. Очевидна разница с прошлым фото - воспаления утихли )
04.12
09.12. Считаю, что контрольное место выглядит отлично!
3. Скула справа.

13.11 Стойкий оказался
16.11. Очень стойкий...
19.11
22.11. По запёкшейся крови можно меня уличить в давлении на пациента )))
25.11. Ну и далее - постакне
28.11.
04.12.
09.12. Пятнышко заблудилось....
Итог: извините за много фото, их в реальности было ещё больше, просто хотелось показать, как во времени работает средство. Мне очень понравилось, как средство борется с постакне, как обновляет кожу. Борьба с воспалениями проходит на мой взгляд вполне посредственно, хотя нельзя его упрекнуть в её отсутствии.

Триакнель рекомендую, с постакне буду в ближайшее время бороться только им. А вот средство для скорой помощи ещё поищу.

Сашка Барашкарекомендует
22.01.2016
Фирма Авен давно на слуху) Думаю купить обычный крем от этой марки)
У них на любой вкус и цвет есть! Я пока ни в одном их средстве не разочаровалась Smile
02.03.2016
Спасибо за подробный отзыв! В пятницу пойду за этм кремом! юхуууу
Надеюсь он вам тоже подойдёт!