Опубликовано 4 Ноябрь, 2021 - 17:50

Мой взгляд упал на сыворотку от бренда Авен, когда я столкнулась с проблемой высыпаний на коже. Обычно, у меня нет как таковых воспалений на коже, но после чистки у косметолога, всю мою кожу обсыпало мелкими и не понятными закрытыми комедонами. И почему то на тот момент, я решила самостоятельно решать эту проблему. Приобрела сыворотку и ночной крем. Заметный результат появился уже через неделю ежедневного использования. Каждое утро просыпаюсь и бегу к зеркалу увидеть результат, потому что он действительно есть и я безумно благодарна, что есть такие отличные и рабочие продукты. Сыворотку использую дважды в день, утром закрепляю кремом с спф, так как в составе есть гликолевая и молочная кислота. Сыворотка хорошо матирует и сужает поры, ощущение, что она их высветляет и стягивает, эффект от использования мне очень нравится. После использования средства, нет ощущения, что кожа пересушена, а у меня, прошу заметить,смешанный тип. Кто сомневается, однозначно рекомендую. Это великолепный продукт.

Сыворотка клинанс

Достоинства
  • Аромат свежий и приятный
  • Выравнивает и успокаивает кожу
  • Гипоаллергенна, некомедогенна
  • Делает поры менее заметными
  • Для чувствительной кожи
  • Обновляет кожу
  • Отлично устраняет пост-акне
Недостатки
  • Нет
Akel1a193рекомендует