Опубликовано 22 Ноябрь, 2018 - 18:50

Всем приветик.

В последнее время моя кожа стала очень проблемной. Это связано с гармональным фоном организма, да и с банальной нехваткой времени для ухода за собой. Обострились высыпания на лице. Поехала к дерматологу и она порекомендовала аптечный уход за лицом. Купила эмульсию от Avene. Итак перейдём к описанию продукта:

Матирующая эмульсия против жирного блеска . Avene Cleanance MAT.

Свойства:

Матирующая эмульсия Клинанс содержит уникальные активные компаненты, идеально соответствующие потребностям жирной кожи. Монолаурин регулирует чрезмерную выработку кожного сала. Микрокапсулы абсорбируют избыток кожного сала, мгновенно матируя кожу. Высокое содержание Термальной воды Avene обеспечивает успокаивающее и снимающее раздражениекожи действие. Матирующая эмульсия является прекрасной основой под макияж.

Место покупки и цена:

Так как живу в провинциальном городке, купить аптечную косметику очень сложно. Заказала эмульсию через сервис Аптека. ru. Стоил продукт около 1150 рублей. Согласитесь совсем не бюджетно.

Упаковка:

Эмульсия находится в тубе выполненной из мягкого пластика, которая открывается с помощью откручивающегося колпачка.

Изначально носик тубы был запаян фольгой, что гарантирует, что никто не вскрывал продукт. Так-же имеется картонная коробочка и инструкция по применению.

Органолептические показатели. Описание продукта.

Эмульсия имеет полупрозрачную консистенцию. Легкую текстуру, которая мгновенно впитывается в кожу не оставляя ни следа. Аромат слабо-выражен. Можно сказать, что эмульсия практически ничем не пахнет. Расход у продукта очень экономичный. Одной упаковки продукта хватило на 3 месяца ежедневного использования.

Впечатления от использования.

Пользуюсь эмульсией ежедневно. На летний период -это самый подходящий уход для жирной проблемной кожи.Конечно для зимы нужно купить что-то более питательное. Эмульсия отдично работает на моей кожи. Она мгновенно впитывается, хорошораспределяется по лицу и совершенно не забивает поры. Конечно, матирования хватает ненадолго. Но я и не ждала чуда.

Крем увлажняет, ухаживает, а главное не вредит моей коже.

Подведя итог могу смело порекомендовать матирующую эмульсию от Avene.

Всем спасибо за внимание. До скорой встречи!

Достоинства
  • +отлично увлажняет
  • Отличный уход
  • Снижает жирность кожи
Недостатки
  • *высокая цена
TatianaAksрекомендует