Опубликовано 7 Октябрь, 2023 - 11:51

• Куплено онлайн (ссылка)

Не так давно я избавилась от угревой сыпи, но из-за приема препарата моя кожа была чувствительна к УФ излучению. Не смотря на то, что я пользовалась защитным кремом моя кожа на лице стала местами коричневатой и проявились веснушки. Я решила, что нужно взять крем с витамином С, т.к. хотелось не только выровнять тон кожи, но и предотвратить появление морщин(мне 27). Кожа жирного типа. Я хотела чтобы крем не был плотным и жирным. Крем от бренда Ля Рош попал в самую точку.

Текстура у крема легкая, похожа немного на гель-крем. Аромат нейтральный, не резкий. В составе кроме витамина С есть ещё гиалуроновая кислота для увлажнения. Впитывается хорошо, не оставляя липкости. Использовала я крем больше 2-х месяцев. Веснушки никуда не делись, но я заметила, что кожа стала немного светлее. Более ровный тон.

Мне понравился данный крем, но я поищу другой, т.к. у меня появились шелушения в некоторых местах(не из-за крема), а этот крем не питает кожу. Его хорошо на лето, либо тем, у кого кожа без шелушений.

Достоинства
  • Абсолютно некомедогенный
  • Быстро впитывается
  • Восстанавливает сияние кожи
  • Интенсивно увлажняет
  • Легкая текстура не забивает поры
  • Нет липкости
  • Содержит гиалуроновую кислоту
Недостатки
  • Не подойдет для кожи с шелушениями
Asya.Vрекомендует