Опубликовано 12 Март, 2015 - 18:25

Начну с того, что природа меня не наградила густыми и красивыми волосами. Они тонкие, непослушные, быстро путаются. Пользоваться бальзамами стало необходимостью, так как процесс расчёсывания волос превратился в пытку. Выбор мой пал на кондиционер для волос из золотой серии каталога Орифлейм, Молоко и мёд. Очаровал своим восхитительным запахом, решила купить на пробу, и не прогадала.

Крышка удобная, хорошо открывается, плотно прилегает к основанию.

Консистенция густая, кондиционер не растекается, хорошо наносится на влажные волосы. Неплохо смывается, после применения остаётся лёгкий шлейф божественного ненавязчивого аромата. Экономично расходуется.

Кондиционер наполнен очень мелкими блёстками золотистого цвета, как видно на фото. Если нанести его на волосы и не смывать, они будут приятно блестеть на волосах.

Волосы расчёсывать становится легче, в принципе данный продукт выполняет своё прямое назначение.

Купила я его за 129 рублей (200 мл). Продукт неплохой, хочу попробовать всю серию Milk&Honey GOLD от Орифлейм.

Достоинства
  • + приятный аромат
  • Благоразумная цена
  • Вполне справляется с задачей
  • Наличие блесток
Недостатки
  • Сплошная химия в составе
  • Упаковка прогинается
aurelix777рекомендует
12.03.2015
Божественный аромат Smile звучит заманчиво! У моей подруги такой и она в восторге Smile