Опубликовано 11 Февраль, 2019 - 00:01

Я очень несчастливая обладательница смешанного типа волос: жирные у корней и очень сухие и секущие на кончиках. Кондиционеры и маски мне часто дарят родственники и друзья, так в руки мне попал кондиционер для волос из серии "Молоко и мед". В наборе был и шампунь, но я его отдала подруге.

Емкость у флакона всего 200 мл, что очень немного. У меня длинные волосы до лопаток, поэтому подобный продукт у меня продержится около месяца. Производитель обещает ухоженные и блестящие волосы, благодаря наличию натуральных ингредиентов в составе. В принципе, учитывая высокую стоимость этой серии, наверное они есть в составе.

Бальзам густого и белого цвета, выдавливается из тюбика-флакона легко. На длинные волосы достаточно большой горошины.Я наношу кондиционер только с середины головы, корни не стоит питать.Все надеюсь "подкормить" волосы, что у меня перестанут осечься и ломаться кончики.

После мытья головы возникает стойкое ощущение, что я плохо промыла волосы, я люблю чтобы они немного скрипели. Как всегда, этот продукт мне не подошел.

Если хотите натуральный состав, наверное, маску лучше приготовить самой: мед и молоко есть в каждом доме.

Достоинства
  • Красивая упаковка
Недостатки
  • Быстро жирнится голова
  • Не экономичный и дорогой
Cristallinaне рекомендует
11.02.2019
Не очень хороший. Я после него волосы не могла нормально расчесать, они путались и слипались, как от бюджетного из обычного магазина.
11.02.2019
Согласна:) Не очень